Регистрация: 10.06.19
сентябре 2022
16.09.22 - 28.09.22

3.7

Только позитив😉

В этом отеле мы оказались по случаю, по непонятным причинам наше бронирование было аннулировано Пегасом, а так как мы уже были на пол пути туроператор спешно поискал нам замену. Ну что сказать, прилетели мы с мужем ночью, нас быстро зарегистрировали и повели в номер. На первом этаже с видом на детские горки, крошечная коморка в которой присутствовал стойкий запах канализации и детская какая-то деревянная, окрашенная белой краской двухъярусная кровать!! Пришлось вернуться на рецепшн и спросить видят ли они у нас двоих детей??? Заплатили 20 баксов, получили номер 3328. Более просторный и с хорошим видом. Первое впечатление от номера - грязный, пол, мебель, стекло в душе.на кране раковины такой налёт, что он едва поворачивался🤣 Белье вроде бы чистое но с застарелыми пятнами. Полотенца застиранные. Подушки!!! Товарищи это же отдых, они маленькие и набиты чем-то комкообразным! Невозможно спать.!!😡😡

Далее: сейф платно, вай фай платно, пляжные полотенца платно, не депозит нет!!!, это норм для 4*??? Да и еще☝️оформляете интернет берите чеки! Пытаются надуть.

По уборке: на этаже 2 горничные парень и пожилая женщина. Мы быстро поняли кто убирает, а кто делает вид, поэтому по уборке подходили прямо к женщине давали чаевые , так решили проблему с уборкой.

Питание: очень однообразное, мы жили 13 дней, буквально одно и тоже! Плюсы- овощи, фрукты, сыры. Минусы- мяса нет совсем, в этом отеле даже курица за счастье. Какие-то непонятные субпродукты и полуфабрикаты. Два раза за 2 недели яичница и блинчики порошковые.выпечки мало.Очень скудно😔 для 4 ультра, как он заявлен. Вкусное мороженое, алкоголь, как везде в Турции. Бар у бассейна - маленькие одноразовые стаканчики, за стекло просят чаевые, постоянно очередь!! Первый раз такое вижу.

Территория отеля очень компактная, за территорией погулять негде.Ближайший

Мигрос километрах в трех от отеля. Анимация ненавязчивая.

Из отдыхающих были немцы, турки, русские, много Поляков.

Море шикарное, заход удобный, волнорезы, качель в воде, работников пляжа нет, да и вообще создаётся впечатление, что экономят на персонале,люди сами обустраивают себе место для отдыха. Лежаки, столики грязные. В баре на пляже можно перекусить, выпить кофе или пиво.

В общем пережив потрясение решили не портить себе отдых, загорали, купались, постоянно выезжали в Аланию, или Авсалар покушать и пошопиться, нам повезло, карта мир работала, хоть и с лимитом, без сувениров мы не уехали😉.

Хочу отметить ☝️ в отеле отличный хамам и ребята массажисты хороши! Не смотрите на отель - запишитесь, не пожалеете.

Ещё на пляже у парнишки брали прогулку на пиратском корабле Биг Крал вечернюю, очень понравилось, тоже советую.

Подводя итоги скажу, что если этот отель отмыть, подремонтировать, плюс новое белье и новая концепция питания это будет хорошая твердая 3*! А пока увы....

ОКСАНА оценила сервисы

Близость моря хамам обслуживающий персонал
Уборка питание расположение отеля
Добавлено 05.10.22 06:48 (2 889 символов в тексте)

15:42 17.11.22

Согласна на все 100%!