Регистрация: 31.07.11
сентябре 2022
27.09.22 - 04.10.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбор за вами

Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв. Напишу то, на мой скромный взгляд, вам следует обратить внимание при выборе отеля.

Мы приехали в отель 20-50, выехали из дома в 4-15 утра. Попросили тихий номер, так как у нас ребенок 2 года. Нам дали : 4224(если не ошибаюсь)- за стенкой изголовья кровати был лифт(лысому с ресепшен привет) и дверь на балкон плотно не закрывалась. На балконе стекло с трещиной. Были уставшие не стали ругаться и портить себе настроение. Решили закрыть глаза на плохое.

Как выглядит санузел посмотрите сами по фото. Я не полная, но заходить в душ было крайне неудобно. Полотенца порваны и с пятнами. Постель не лучше.

Отель очень грязный. Старый. Общественные туалеты- ужас.

Питание:утро-варенные яйца, овощи, йогурты, джемы, фрукты, яичницы не было, невкусные 2 вида мучного, один раз были блины. Молочная рисовая каша, сухие завтраки и неплохое печенье.

Обед и ужин- субпродукты в виде печени и пупков, три раза была говядина и пропала, курица. Несколько раз индейка и ребра.

Один раз был тунец. Рыба мелкая была, мне не понравилась.

На пляже была картошка фри и гамбургеры с овощами.

А еще есть буфет, он в том же помещении где дают мороженое. Там вкусные печеньки.

Море прекрасное, мы целый день сидели на море.

Отелю нужен «тюнинг»!

Второй раз в этот отель я не поеду.

Выбор у вас есть.

Добавлено 11.10.22 21:34 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы shoklad (3)