Регистрация: 03.07.12
сентябре 2022
25.09.22 - 03.10.22

возвращение в отель спустя 9 лет

Всем доброго времени суток!

Наше путешествие в любимый отель Хургады в очередной раз оправдало надежды и желания. За 9 лет, которые мы не виделись, отель не стал хуже, даже появились плюсики - это бесплатный Wi-Fi, косметический ремонт в номерах ( возможно, что нам достался такой номер - 4018 (шале)). В целом - всё так же как и в предыдущих моих двух отзывах по этому отелю. Т.к.по концепции отеля мы считаемся постоянными гостями, нам предоставили в номер тапочки, халаты, поднос с фруктами и по нашей просьбе уборку номера проводили в определенное время. Это очень приятно и спасибо всем сотрудникам!

Из того, что можно было бы улучшить, я бы назвала следующее: 1. заменить или отремонтировать порвавшиеся шезлонги. 2. контролировать тех, кто приходит на пляж для того, чтобы просто занять шезлонг. 3. Выдавать ланч-бокс, тем кто выезжает до обеда. Мы попросили у официанта латок для бутербродов и нам предоставили без проблем. Сами набрали продуктов на легкий перекус.

Побывали на одной экскурсии-обзорная по Хургаде. Понравился экскурсовод Анна и её рассказ!

Море -супер! Риф небольшой (справа), но нам этого хватило, т.к. мы не любители ядовитых, но красивых морских жителей. Видели одного маленького осьминога, морских ежей, одну фугу и одну крылатку (если правильно определили). Это у рифа, а так много каких-то безобидных мальков и прозрачно-голубых рыбок.

Понравилась аптека ,которая не у отеля, а чуть подальше на этой же стороне. Там закупили известной Египетской зубной пасты (на презенты) и др.лекарств, которых нет в РФ.

Самостоятельно ездили в сензо молл. Заказывали такси на ресепшен. Отвезли туда-обратно, с ожиданием нас 2 часа. Стоимость 15 $. Были в Вайкики- выбор небольшой. Принимают оплату только в фунтах. Нам пришлось менять доллары в терминале, который расположен в сензо молле. Попросили помочь местного продавца, т.к. арабский и английский языки нам чужды. Больше в сензо не поедем, не зачем и достаточно одного раза.

Заключение

В данном отеле отдохнули бы в очередной раз. Очень хочется вернуться!

Всем мира! Спасибо за внимание!

Tasha оценила сервисы

Добавлено 05.10.22 09:29 (2 074 символов в тексте)

12:17 10.10.22

Уважаемый Владимир,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля