Регистрация: 11.10.22
Читательский охват: 2056
сентябре 2022
04.09.22 - 02.10.22

Отличный отдых!

В отеле отдыхали 28 ночей.Всё, что рассказано в описании отеля, соответствует истине.Некоторые номера подлежат реновации,но она уже осуществляется.У нас был номер на нулевом этаже с видом на бассейн и море,всё в номере работало хорошо,всегда исправно,номер убирался ежедневно,бельё и полотенца меняли регулярно и часто.Фрукты в номер приносили один раз в неделю. Холодильник в номере небольшой,работал хорошо,объёма достаточно.Сейф в номере бесплатно.Полотенца пляжные менять можно каждый день.Пляж очень близко от отеля,не более ста метров.На пляже свободно,места есть,мы обычно находились на второй линии грибков.Море выше всяких похвал!Заход песчаный, дополнительной обуви не требуется, волн никогда не бывает, так как это залив.По пути с моря душ работал всегда,очень чистый и напор воды отличный.Питание в отеле разнообразное, можно выбрать то, что по душе.Однако,за месяц всё приедается,но это чисто психологический момент.Территория отеля очень ухоженная,приятно взгляду.Бассейн перед отелем вполне приличного размера и вода была не ледяная, как часто бывает в Египте.Во дворе отеля ещё есть небольшой бассейн-джакузи, но мы туда не ходили.Есть набережная,по которой можно гулять вечерами или прокатиться на арендованных машинках или самокатах.Анимация в отеле проводилась ежедневно ненавязчиво.Только вечерами очень громкая была музыка.Но до одиннадцати часов всегда выключали её,а то и раньше.Интернет работал хорошо, нареканий нет. Правда, мы только обменивались сообщениями с близкими. Как для работы, не знаю.Телевизор в номере большой, плазма,русские каналы есть, но смотреть было некогда, мы приехали на море, а не телевизор смотреть.В номере есть чайный столик, на нём чайник,чашки,стаканы,чай,кофе,сахар и сливки одноразовые.В любое время можно попить горячий напиток.Воду бутилированную приносят каждый день по полтора литра на человека и в ресторане, барах всегда есть вода по 0,5.Кондиционирование стационарное, но очень хорошее.В номере всегда было прохладно после +39 на улице.Да и на улице комфортно,так как практически всегда дул морской бриз.По любому вопросу отельные гиды всегда давали ответы без заминок.Трансфер в отель и из отеля осуществился вовремя,автобус комфортабельный.Отель рекомендую для спокойного отдыха, не для тусовок.

Gorelova Irina оценила сервисы

Добавлено 11.10.22 13:13 (2 259 символов в тексте)

16:07 26.04.23

Уважаемая ГОРЕЛОВА ИРИНА,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Gorelova Irina (1)