Регистрация: 29.03.17
августе 2022
05.08.22 - 14.08.22

Замечательный отдых !

Я отдыхала в этом отеле с друзьями в августе 2022 года . Отель выбирали недолго ,ориентируясь на предыдущие отзывы и цену . Конечно мы знали ,что это далеко не первая линия и до моря надо ехать . Но т.к. мы планировали брать машину в аренду ,то нас это нисколько не смутило.

По приезду в отель нас встретил русскоговорящий менеджер отеля Алмаз и именно он в дальнейшем решал все наши вопросы ,касаемо экскурсий , обмена денег ,куда сходить потусить и т.д. За его отличную работу смело можно поставить 5+.

Мне достался отличный ,большой номер с тремя кроватями и замечательным видом на гору Баба- Даг . У друзей был забронирован двухкомнатный семейный номер . Да , их попытались заселить в однокомнатный ,но после 10 минут пререканий ,вопрос был решён и их заселили именно в тот номер ,который был забронирован,без каких -либо доплат. Немного нервы потрепали ,но вопрос решили ,опять спасибо Алмазу ! И т.к. мы приехали в отель очень поздно ,мы заранее попросили ,чтобы для нас оставили ужин . Его нам доставили прямо в номера и это было очень приятно,что является ещё одним бонусом отеля Pink Palace.

Про питание написано много ,действительно готовят всё очень вкусно . Может быть для кого -то покажется мало разнообразия ,но лично нам всего хватало ,мы сюда не за едой приехали ,да и никому был не нужен пир горой . Как мы заметили ,на обеде было очень мало народу ,потому-что в основном все были на море . Алкоголь( вино ,пиво ,джин,раки ) был всегда в неограниченных количествах.

Что касается интернета ,так это факт - он ловит только на ресепшене ,мы об этом знали ,в отзывах выше всё написано.Но т.к. мне он был необходим по работе ,я подключила к своему домашнему тарифу роуминг за 2000 руб ,он у меня летал и мне хватило на 9 дней пребывания ,так что проблем не было. И лично я ,так делаю всегда ,если есть в отелях интернет - супер ,но на всякий случай мне нужна 100 % гарантия ,что он у меня будет везде и поэтому подключаю ещё свой ( для работы) .

Очень понравилась территория отеля ,всё утопает в зелени и везде фруктовые деревья ( лимоны ,гранаты ,персики ),всё чистенько ,каждый день всё поливают и ухаживают . Бассейн тоже был чистый и не сильно хлорированный .

Отдельная тема - море ! Оно просто великолепно ! Мы побывали на разных пляжах ,но в Олюденизе ( со стороны моря) вода необыкновенного бирюзово -голубого цвета . Немного расстроилась из -за Голубой Лагуны(оказалась вовсе не голубой ) ,может попали не в сезон ,может просто не моё ,но не запала в душу ,от слова совсем . С маленькими детками там здорово ,т.к. метров 10 от пляжа очень мелко ,но взрослым не очень ,слишком много народу,в общем на любителя. Конечно побывать там стоит ( для галочки).

Отдельная тема - куда пойти вечером и с этим тоже всё хорошо . 10 минут до Хисароню и целая улица ресторанов и ночных клубов ! А также куча сувенирных ,продуктовых магазинов и магазинов одежды .

В итоге хочется сказать ,когда едете отдыхать ,обязательно берите с собой хорошее настроение и внимательно читайте отзывы ! Их для этого и пишут ,чтобы у других отдыхающих не было проблем и они были бы подготовлены .

Спасибо за прекрасный отдых ! С удовольствием буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым!

Татьяна оценил сервисы

Персонал территория номер .
Не нашла и не искала.
Добавлено 09.10.22 13:33 (3 217 символов в тексте)

15:01 09.10.22

15:38 09.10.22

11:43 25.04.23

добрый день, можно уточнить какой мобильной связью пользуетесь? тоже необходимо для работы

13:51 25.04.23

Мегафон .