Регистрация: 12.10.22
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22

Впечатления об отдыхе

Отдыхали в бархатный сезон!!! Кормили как на убой!!! Еда вся свежая и разнообразная, на завтраки много выпечки, большой ассортимент молочной продукции : йогурты, варенье, фрукты как свежие таки консервированные! Можно накормить детей и самых пристрастных гурманов гастрономии!!! На обед и ужин всегда отварная говядина, форель на гриле и разнообразная курица или индейка!!! Вообще еда преследует по всюду : в ресторане и на пляже! Играли в волейбол, ходили на дискотеку, отдыхали в уютном лобби! В общем от отдыха очень хорошее впечатление! Немного огорчило то, что в номерах меняли только полотенца и добавляли туалетную бумагу ,убирали мусор каждый день ,а влажную уборку номера и то, что протирали пыль с тумбочки и в ванне мы не ощутили, ходили в одноразовых тапочка- благо они были нам предоставлены! Постельное белье не поменяли ни разу!!! Песок в постели ощущался очень!

Не предусмотрены ланч бокс для приезжающих гостей в вечернее время приехав после 16часов дороги нас не накормили а так же уезжая на экскурсии мы тоже остались без еды.
Добавлено 12.10.22 10:20 (878 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)