Регистрация: 14.07.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2022
18.09.22 - 03.10.22

хороший отдых

Доброго времени суток! Отель на 4* Не плохой. Путевки купили за ранее отзывы были не плохие но после как приобрели путевки

стали очень негативные. К нашему удивлению . В отель приехали поздно номер сразу дали не плохой на 1 этаже.

(По нашему 2 этаж). Номер 1140. Уборка желала быть получше но белбё и полотенце меняли постоянно.

Сходили на поздний супчик т.к перелет практически занял у нас сутки. На ресепшейне нормальный адекватный парень. Хотя многие писали что по русски не разговаривают все кто там работал во время нашего отдыха все разговаривали по русски и не плохо. При обращении по любым вопросам ни разу не отказали.

Хамам сауна работали с 12-00ч. до 14-00ч. Это время для посещения бесплатно.

Про сам отель скажу так комфортный не большой и самое главное он чистый и зеленый. Два бассейна для взрослых два детских. Две горки. Есть ночной клуб дискотеки там не плохо всело проходят. в определенное время дают мороженое.

Детская анимация девочка не помню как её зовут очень старательная и детки её очень обожают.

Ресторан не знаю кому не нравилось или мы отдыхали не в то время ну не было дня что б что то не понравилось постоянно рыба на гриле курица котлеты из баранины и много других блюд. Без вопросов все очень вкусно. Десерты просто супер.

В барах напитки без алкогольные как обычно кола фанта спрайт. Алкоголь местная пиво, виски, раке водка, текила. Коктели быыли и платные и бесплатные Бар возле бассейна не плохой посне скажу отлично но норм все тоянно работал. Бармен молодец! Н

а ресепшене бар работал до 23-30ч. Там вообще все супер девочка Ипек и парень Имран. Молодцы честно я в восторге.

Допляжаидти минут 5-7 не спеша дорожка хорошая пальмы +эфкалиптвые деревья

Сам пляж не плохой галька + песок. Вода чистая теплая. Бар на пляже нормальный Пиво вино чай кофе вода фас фуд + гюзлеме

Нам очень понравилось отдых удался .

В окрестностях есть магазины аква парк. по магазинам лучше ехать в Манавгат или в Сиде.

Скажу так цена качества. Бюджетный отдых и так скажу не плохой.

Рен оценил сервисы

Очень зеленая территория.
Плохая уборка номера
Добавлено 13.10.22 09:30 (2 071 символов в тексте)