Регистрация: 07.06.13
сентябре 2022
10.09.22 - 11.09.22

без питания

Удобный отель

Проживала в отеле с 11по12сентября 2022года. Отель удобно расположен, прямо рядом с аэропортом Домодедово и если вылет тоже из Домодедово, как у меня, то этот отель отличный вариант. К отелю подвозит микроавтобус или можно дойти пешком, там идти по прямой, удобно по пешеходным переходам, а потом вдоль двух 4х этажных домов.

Заселение в 14ч было, двухместный номер стандарт с двуспальной кроватью, на 2ом этаже, выходил во внутренний дворик. Аэропорт рядом, а шума от самолётов не было. Всё что нужно было в номере, двуспальная кровать, стол, стул, вешалка с плечиками, душевая кабина, подотенца банные и маленькие, мыло, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, холодильник небольшой, в котором был включён бесплатно сок, чокопайки, вода, чипсы. Чисто, в номере ковролин. На этаже стоял кулер с водой и гладильная доска с утюгом. Рядом ресторан, в 17ч. угощают чаем с выпечкой.

Всё, что нужно есть в номере, отель понравился и мне подходило его расположение. Дороговато конечно, но удобство для меня было приоритетом.

Расположение
Добавлено 14.10.22 09:51 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Anna (22)