Регистрация: 16.10.22
октябре 2022
08.10.22 - 15.10.22

Чудесный отдых

Огромное спасибо отелю, всему персоналу за отдых.

В данном отеле не первый раз. Заселили сразу, как и обещали.

Девочки guestrelation Нигар, Дарья, Инна, Иванна, очень отзывчивы, смогут помочь в решении любого вопроса.

Отдельная благодарность Вере. Низкий Вам поклон за чуткое отношение к постоянным гостям. Благодаря Вам, хочется неоднократно к вам вернуться!!!!

Анимационная группа- вы лучшие!!!! Очень понравилась игра в дартс с Назире, стрельба с Семом. Спасибо большое.

Бармены абсолютно во всех барах обслуживают быстро и качественно, запоминают кому что наливать. Спасибо большое бармену Севги. Она всегда нас встречала с радушием и улыбкой.

Как и обещала Вера в прошлый наш приезд, нам, как постоянным клиентам ( приехавшим в 5 раз в данный отель) предоставили бесплатное посещение А-ля карт ресторан. Он шикарен!

Ещё раз, спасибо вам огромное!!!

Ирина Сорокина оценила сервисы

Добавлено 16.10.22 20:37 (862 символов в тексте)

15:25 17.10.22

Уважаемые гости,
Мы благодарим Вас за неоднократный выбор отеля Bellis Deluxe в качестве места для Вашего отдыха. Мы также очень признательны Вам за уделенное время для написания отзыва о впечатлениях недавнего проживания в нашем отеле. Ваше довольствие и похвальные слова, лучшая награда для всей команды и благодарим за столь теплый отзыв, который непременно послужит мотивацией для все сотрудников отеля
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations