Регистрация: 26.06.12
сентябре 2022
25.09.22 - 02.10.22

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В BELLIS DELUXE 5*

Отдыхали в отеле с 25 сентября по 02 октября вдвоем с сыном (13 лет). Перелёт туда и обратно по расписанию. Это было наше первое посещение отеля и 11-е посещение солнечной Турции. В Белеке отдыхали несколько раз и уже знаем, что дорога до отеля занимает около 30-40 минут. В отель приехали в 10 часов утра. Были готовы к ожиданию номера до 14.00 часов… номер предоставили сразу, и вроде должны были быть этому рады, но вовсе не тот, который был указан в туристическом ваучере (у нас должен был номер с видом на сад, а этот был с видом на глухую стену, темный, холодный, на первом этаже № 1102), сразу было понятно, что солнечного света мы не увидим, купальник просушить будет просто нереально и сильно расстроились! Мы с вещами вернулись на ресепшен, попросили поменять номер, но услышали НЕЕЕЕТ, они объяснили, что на момент нашего посещения заполняемость отеля была 100%... и пообещали переселить на следующий день! Далее я обратилась к тур оператору и представителю guest relation, но ответ был один - завтра… Делать было нечего и пришлось вернуться в номер, который дали…

Через несколько часов нашего пребывания, в номере раздался телефонный звонок, на проводе оказался работник Guest relation Вера Сагар, которая интересовалась, как проходит отдых, все ли устраивает… я озвучила проблему с размещением и на следующий день нас переселили в прекрасный светлый номер с боковым видом на море на 4 этаже.

Номера: полностью соответствуют описанию и фото, представленному на сайте отеля. В номере спальные места, шкаф для одежды, телевизор. Сейф бесплатно, мини бар (вода, кола, фанта, спрайт, 2 баночки пива, энергетический напиток, соки, шоколадная конфета, кексик, соленые палочки и пачка чипсов) пополняются ежедневно. Чай и принадлежности. Шампуни, гели, лосьон для тела и т.п. в наличии. Тапочки. Кондиционер. Балкон. Все работало исправно. Полотенца меняли каждый день. Номер убирали каждый день.

Бассейны: на территории их несколько. Отличные аквапарки (для взрослых и детей старшего возраста и для маленьких деток). Лежаков около бассейна достаточно. Около бассейна есть бар, рядом выдают полотенца.

Пляж: отличный, шикарный пирс с баром и белоснежными мягкими лежаками. Лежаки в достаточном количестве, но как в любом отеле половина из них заняты полотенцами... Море спокойное, чистое, просто чудесное! Прекрасный заход в море, глубина не сразу.

Питание: превосходное, разнообразное, очень вкусное! Завтраки стандартные, как во всех отелях, есть свежевыжатый апельсинный сок, любимые симиты выше всяких похвал. Гёзлеме, айран - восторг! На обед и ужин выбор блюд достойный: мясо (говядина, баранина, индейка, курица), рыба всегда. Салаты различные. Морепродукты либо в закусках, либо приготовленные как отдельное блюдо, гарниры, выпечка и т.п. Овощи, фрукты и десерты в изобилии. Из детского питания отдельно стенд с баночным питанием и растворимыми кашами для малышей, йогурты, творожки, молочные коктейли, молоко, соки - все в упаковках.

Ресторан, Обслуживание в ресторане: ненавязчивое))) чаще мы сами ходили за напитками во время ужина! Свободный столик на двоих всегда можно было найти. Посуда и приборы - всё чистое! Официанты очень стараются, вежливые, приветливые, но не успевают... их слишком мало на такое количество народа!

Анимация: сын постоянно играл в дартс, водное поло и волейбол, привёз домой кучу медалей) я ходила на утреннюю зарядку. Шоу отличные, видно, что все артисты профессионалы своего дела! После шоу дискотека/живая музыка.

Территория: огромная, ухоженная; много локаций для красивых фотографий; прекрасный зоопарк.

Наш отдых удался и состоялся на все 100!

Спасибо солнечной Турции и BELLIS DELUXE за гостеприимство и положительные эмоции!

Ещё раз хочу поблагодарить представителя отеля Веру Сагар! Я заметила, что она всем гостям успевает уделить внимание. Она очень приветливая и приятная в общении! Сразу видно, что она очень любит свою работу и искренне старается помочь!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезным при выборе отеля. С удовольствием отвечу на интересующие вопросы :)

Всем прекрасного отдыха!!!

Екатерина оценила сервисы

море питание guest relation территория зоопарк
Добавлено 17.10.22 09:41 (4 114 символов в тексте)

15:40 17.10.22

Уважаемые гости,
От всего коллектива Bellis Deluxe Hotel желаем Вам отличного дня!
Мы искренне признательны вам за то, что Вы высоко оценили качество нашего отеля. Рады, что время, проведенное в Bellis Deluxe Hotel оставило в Вашей памяти самые положительные впечатления.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (11)