Регистрация: 16.09.18
октябре 2022
09.10.22 - 15.10.22

Три слова- запал в душу!

Забронировали мы этот отель, буквально за неделю до самой поездки. Жили там всего три дня, но успели попробовать почти все!

Теперь к плюсам отеля, а их очень много!

1. Огромное количество еды! Ее прям очень много и она везде. В главном ресторане присутствует еда на любой вкус: салаты, красная рыба, жареная рыба, мясо разного приготовления, целый стенд с кондитерскими изделиями и в довершение, бар и кофейные аппараты. Они, кстати говоря, очень продвинутые и сенсорные.

Кроме главного ресторана есть и Аля-карт рестораны, которые не нужно бронировать. Приходишь, заказываешь по меню, все приносят вкусное и горячее. Мы там и завтракали, и обедали.

Аля-карт на пляже тоже порадовал своим ассортиментом блюд. На ужин заказали всего по чуть-чуть. Принесли огромные креветки, рыбу, мясо и тд.

Также были в суши баре. Очень достойные роллы и суши, порции не большие( 4 штуки в одной), поэтому нам удалось попробовать почти все. Прекрасный вкус, подача и интерьер идеально сочетаются.

2. Бары в отеле можно найти на любой вкус. Их даже больше, чем ресторанов. Очень много импортного алкоголя, шикарные коктейли, особенно в баре 18+. Пиво выдается в стеклянных бутылках, но не везде. Редбулл также присутствует, но открывается на месте, как и пиво.

Есть много кофейн и кондитерская.

Про сладости: очень вкусные и хрустящие вафли пекут в кондитерской около суши бара. Из вы можете посыпать и полить всем, чем душа пожелает и сверху еще и мороженное положить. И также их пекут в ларьке по пути на пляж, и там же выдают мороженное. Но кроме двух точек в раздаточным мороженным, есть еще и холодильники с упаковками в барах.

3. Пляж отличный. Но к обеду лежаки найти очень сложно, но такое время полного заполнения длится не долго. Песок шикарный, только на небольшом промежутке, при входе в воду галька. Бар и туалет очень близко, душ тоже хороший.

4. Бассейны чистые, но в октябре, конечно, не очень теплые. Горки отличные, развлечение для всей семьи.

5. Анимация стандартная: йога, аква-аэробика, вечером- концерты и шоу. Самое интересное- это kngoo-jumping. Нагрузка на все группы мышц, кардио тренировка и отличное проведение времени.

Теперь о лучшем событии в этом отеле-October Fest. Подготовка началась с самого утра и к обеду уже можно было фотографироваться и брать еду. Было сень много всего: жаренные на гриле сосиски, бургеры, кукуруза, десерты, фрукты и клубника. Клубнику, правда, расхватали очень быстро, но она была такая сладкая, какую даже с дачи не всегда привозим. Вечером был концерт с живой музыкой и зажигательными песнями.

Сервис просто отличный! Пока вы лежите у бассейна, официанты на роликах приносят вам заказанные напитки. Рецепшн очень доброжелательный и заселили достаточно быстро. Уборка номера каждый день, мини-бар тоже пополняли стабильно.

Сама территория отела не большая, но это и хорошо. Второй отель, в котором мы били, была альва донна, и ее территория просто огромная. Пока я доходила со своего корпуса до пляжа, успевала устать. А здесь все отлично: бары, рестораны, подвесные гамаки для отдыха, гезлеме, аквапарк и миниклуб.

Минусы:

Лично для меня минусом стала странная концепция туалета в номерах. Одна стеклянная дверь и на душ, и на туалет. То есть, если один моется в душе, то в туалет уже сходить нельзя, так как нет двери. Но можно конечно ходить по расписанию или пока один дышит свежим воздухом на балконе, вы по быстро у делаете свои дела.

Общественные туалеты аппаратом, натягивающим чистую пленку-очень гигиенично. Но некоторые туалеты очень темные и пол не совсем чистый.

В общем, я бы очень советовала вам побывать в этом отеле, и если вы такой же любитель поесть и выпить, как и я, то отель станет для вас раем!

Завтрак в одном из аля-карт ресторанов

Коктейли из прекрасного бара 18+ «Аириш паб»

Разнообразие десертов

Есения оценил сервисы

Много баров Аля-карт концепция удобный вход в море горки вафли и мороженное
Дверь в туалет в номерах
Добавлено 22.10.22 17:58 (3 707 символов в тексте)

13:08 23.10.22

Уважаемая Есения,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля, разнообразное и вкусное питание, уютные номера, развлекательные программы, а также качество напитков. Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С уважением,

Все отзывы Есения (2)