Регистрация: 03.07.22
июле 2022
06.07.22 - 17.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

В целом, отель понравился…номер был family, во многих отзывах читал про стеклянную дверь в туалет, никакой изоляции, да и в целом решение действительно очень странное))) анимация хорошая, но странно что не выступали Российские артисты, хотя отеле большенство туристов из России да и Альве которая в Белеке выступали) По питанию в основном ресторане так себе, а ля карты вытягивают, но тоже не все, хотя концепция интересная…и их по факту было не 6-7 (точно не помню сколько заявлено отелем) т.к французский, итальянский и ещё какой-то (не помню) с одним и тем же меню…бары хорошие, алкоголь дорогой, коктейли так себе, на взгляд супруги) один раз в бутылочку перелил виски, что бы взять в номер, 150-200 гр., увидела бармен (которой дал 20 евро чаевых), вызвала менеджера, он сделал замечание. Я конечно понимаю что правила, но в стаканах можно, а нести не удобно) из-за 150 гр виски… короче не ловко было))) за крабами сходите, за территорией отеля, они небольшие, но вкусные…А да, полный набор ванных принадлежностей, щетки, бритву ещё что-то выдали за день до отъезда))) бассейн был прохладненький, не критично…Очень понравилось, что по территории отеля постоянно курсируют девушки с guest relations спрашивают все ли нормально, если что-то нужно решают оперативно, никуда не надо ходить… короче больше плюсов, минусы совсем некритичные. Рекомендую этот отель!!! Впечатления остались положительные!!!

Евгений Яновский оценил сервисы

Добавлено 23.10.22 15:10 (1 452 символов в тексте)

12:14 02.11.22

Уважаемый Евгений,