Регистрация: 13.11.19
октябре 2022
13.10.22 - 21.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей!!!

Добрый вечер,хочу оставить отзыв.Отдыхали мы с 13 по 21 октября 2022 г.В целом отдых понравился.Коротко об отеле.Приезд-заехали в 2,30 ночи,администратор Али принял хорошо,номер дали отличный,но 5 этаж,без проблем поменяли на 2.Еда-голодными не ходили,но скудновато,особенно завтраки,мало фруктов,яблоки,сливы,мандарины,2 раза виноград давали.А так в целом нормально,бюджетная 4.Пляж-здесь минус огромный,заход ужастный,1 день были сильные волны,разбили колени,но потом принаровились и нормально,вода теплая.Территория-не плохая,бассейны отличные,для деток горка,мы тоже с мужем прокатились,лежаков свободных много и на пляже хватало.Анимация,вот тут она хромает,может конечно,что конец сезона.Лена аниматор клёвая.А так плясали,пели в караоке.2 раза вывозили за 10& на дискач,но мы не смогли,с детьми маленькими нельзя.Отдыхом остались довольны,мальчишки,которые убирали со столов,все улыбчивые,добрые.За эти деньги,что мы купили путевки все хорошо.Спасибо приветливому персоналу. Бар работал до 24 часов,вино 2 вида,раки,джин,водка,пиво,соки типо юпи,газировка,пепси,спрайт,оранж.Брали 2 экскурсии,у Семена ,отличный парень,хорошие скидки делал.Это в право от отеля,и метров 50 вниз,там его все знают.

Наталья оценила сервисы

Территория персонал.
Питание заход в воду анимация
Добавлено 23.10.22 19:56 (1 203 символов в тексте)

11:09 31.01.23

Здравствуйте, отдыхали вместе с Вами, с 12 по 22 октября, может помните 3 девушки светленькие. Наталья,а у Вас случайно нет видео, где мы с Вами танец живота танцевали на турецкую ночь?:)

Все отзывы Наталья (1)