Регистрация: 07.11.22
октябре 2022
17.10.22 - 29.10.22

2.7

Я не рекомендую этот отель

1. В отеле нет ресторана - еда привозная , холодная, можно самому разогреть в микроволновке, которую никто не моет ( антисанитария страшная).

2. Еду раздают через стекло 2 работника столовой, самому взять нельзя. Еда скудная ,можете представить если только 2 точки раздачи.

3. На столах нет скатертей.

4. Нет салфеток, официанты по запросу выдают по 1-3 шт одноразовые бумажные салфетки.

5. Посуда вся в сколах и трещинах.( чашки, блюдца, тарелки)

6. Нет масел для заправки салатов ( нет оливкового, нет подсолнечного. нет никакого) только лимонные и гранатовые уксусы

7. Сливочного масла нет - только ароматизированный маргарин. Покупали сливочное масло в магазине .

8. На пляже нет матрасов . Говорят они есть, но мы Вам их не дадим даже за деньги т.к. в этом отеле не сняли по заверению ресепшен ограничения по Ковиду. Берите платные полотенца.

9. Пляж проходной двор, посторонние со своим питанием ( термоса. булки и т.д) располагаются большими семьями между лежаками и морем, т.к. вход в море в других местах еще хуже.

10. В номерах отеля деревянные рамы с однослойным стеклом. Как в России на старых верандах. Звукоизоляции НЕТ СОВСЕМ. Спать не возможно. Рев объездной автодороги Махмутлар-Алания и никакой звукоизоляции между номерами и общим коридоров (слышно все: работающие телевизоры, хождения, хлопание дверями)

11. Не работает сауна , антисанитария в тренажерном зале.

В баре не стесняясь разбавляю спиртное. Для этого с 11-30 до 12-00 и с 16-30 до 17-00 прекращает работать единственный на весь отель бар.
Добавлено 07.11.22 16:57 (1 395 символов в тексте)