Регистрация: 19.06.14
спасибо
октябре 2022
08.10.22 - 15.10.22

Обязательно вернемся сюда!

Всем привет! Расскажу про Джипсофилу. Не буду повторять восторженных отзывов о прекрасной зеленой территории, великолепной работе аниматоров, вполне приличном питании. Я просто под ними подписываюсь и подтверждаю их.

Море, как всегда в Бельдиби в октябре, теплое и чистое, рыбы продолжают кусаться - намордники на них так и не надели))) Рассветы все также волшебны и пропустить их было невозможно, поэтому каждое утро под арию муэдзина летела на пляж в полной темное, а солнце встречала в море. После этого меня угощали великолепным кофе по-турецки в барчике на пляже, он работает 24 часа.

Мы много ездили с мужем в разные отели и никогда ни в одном не сталкивались с хамством персонала. Но ТАКОГО гостеприимства не встречали нигде. Вас встречают как долгожданных любимых друзей - радостно и с любовью.

Но вот о чем писали мало, так это о СПА в отеле. Вот о нем и расскажу. Работают в нем настоящие волшебники! Мануальный терапевт Салих помог решить проблему, которую не могли решить дома все врачи больше года. Массажистка Дина просто кудесница! Да все девочки тайки с милыми улыбками творили чудеса - это по разговорам с другими гостями. Хамам лучший из всех, где я бывала. Даже лучше, чем в Форесте (а это дорогущщщий отель). На ресепшене СПА работает милая Гуля, которая вам все расскажет в подробностях и все покажет. Огромная им благодарность!

И еще. Я ни в одном отеле не видела такого количества детей. Они везде. Если кого это смущает, то... ну сами понимаете. И еще огромное количество котов, кошек и котят. Значит, их никто не обижает тут и это здорово. Я даже вывела связь между количеством кошек и детей))) Больше кошачьих хвостов - больше детей.

Но есть и ложечка дегтя: на волейбольной площадке муж сбил все ноги о камни, площадка ужасная. Даже коралки не спасали.

Баскетбольная площадка отличная. Боча, теннисные столы и прочий дартс организованы прекрасно.

Резюме такое: если все будет нормально - сложная обстановка в мире - обязательно сюда вернемся!

Вид с террасы ресторана

Милые уголки на территории

Доброе утро с кофе по-турецки в баре на пляже. 7.30 утра.

Улетели в космос в один из вечеров

Ресторан и кондитерская

волшебные рассветы в Бельдиби

И дождь с грозой не испортили отдыха

Улетели в космос в один из вечеров

Милые уголки на территории

волшебные рассветы в Бельдиби. Розовые от солнца горы.

Гостеприимство и доброжелательность хвойный лес тишина в номерах СПА
Убитая волейбольная площадка
Добавлено 25.10.22 09:04 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Е-а (19)