Регистрация: 14.07.17
октябре 2022
23.10.22 - 30.10.22

3.7

И все же конец сезона

Написать отзыв , хм , вот в этом случае сложно ! Впечатление неоднозначное , но есть скидка на конец сезона !

Начнём с приезда , добрались примерно в 10:30 ,надели на нас браслетики и сообщили ,что до 12:30 к сожалению мы поесть не сможем нигде 😂 перелёт был ночной и конечно позавтракать хотелось ,ну да ладно ,был один вариант попить кофе и съесть пероженку ,что согласитесь уже прекрасно ,но тут нас накрыло удивление 😂😂😂😂

Без долгих мемуаров ,в очереди за кофе из 3 человек мы простояли 25 минут 😂😂😂😂 5 звезд? Обслуживание? Нет не слышали 😂😂😂😂😂 мелочь но не приятно !

Поехали дальше :

У нас было 3 номера ,первый мы получили в 13:50 -довольны

Второй-14-10 -тоже ок

Третий 14:40 -с трудом дождались (напомню летели ночью )

Номерами довольно ,даже очень ,вид на море шикарный ,все чисто ,достойно ! 5 этаж ! Крааасота😍

Теперь еда !!!

Ну тут сказать нечего )))

Я всегда найду что поесть и мне сложно судить ,но друзья были в сезон и сказали очень поменялся ассортимент !

Мне это не критично ,но разницу можно видеть !

Алкоголь 😂- ну ребята если пишите коньяк ,то и лейте его ,муж мой был расстроен 😂😂😂😂 брэнди вместо коньяка 5 ультра 🤦‍♀️ А в общем импортный алкоголь есть и не плохой !!!! Из минусов ,бармены работают оооочень медленно ,часто игнорят детей ,устали видно ! Но волшебные 5-10 евро делают чудесаааа 😂 так что все решаемо ребята 🥳🥳🥳🥳

Море ,вот это то ,за что стоит похвалить отель ,пляж суппер ,вышка ,заход сказка !!!! Но ,если хотите полежать ,то до 13:00 мест не найдёте ,вот никогда не пойму ,зачем ,нуууу зачем занимать по 10-20 шезлонгов и так блин и не приходить на море ????? Ой люди 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ну да ладно

Горки ,нашим пацанам по 16 лет ,не из пугливых ,но даже они получили впечатления ,отлично !!!!!

Анимация ,ну днём мы ее не видели ,на море были ,если она там и была ,то прошла мимо нас ,хотя мы ее любим ,а вечером как обычно ,стандартные концертики , есть на что посмотреть ( не забываем последняя неделя сезона )

Про кишечную инфекцию ,которую пишут ,вот тут дааааааа ,большое даааа ,переболели все ,с сыном ездили даже к доктору , врач сказал не отравление ,вирус ! Поэтому делаю вывод -отель не виноват ,скопление народу и сезонные вирусы никто не отменял ! Бывает !

Территория :

Очень красивая ,ухоженная ,чисто везде !!! Молодцы!!!!

На этом наверное все ! В общем отдых удался ,погодка была чудная ,жаль бассейны ледяные ,но ехали на море и оно не подвело !!!!!

Буду ли советовать отель ? Хммм в сезон наверное стоит ехать ,думаю там можно хорошо повеселится и отдохнуть !

Пляж номера аквапарк
Обслуживание
Добавлено 31.10.22 16:06 (2 905 символов в тексте)

15:25 09.11.22

Добрый день Ника.
В первую очередь позвольте поблагодарить за столь подробный отзыв о Вашем отдыхе.
Очень жаль, что день заезда в отель оставил такие впечатления.
В свою очередь позвольте уточнить, что все три Ваших номера были организованы и расположены рядом друг с другом (не просто на одном этаже), если этот момент был не важен для Вас то любой из номеров могли заселить и на другой этаж раньше по времени.
На лобби этаже отеля находиться как кофейня Starbucks, так и лобби-бар, в котором так же предлагается турецкий и фильтрованный кофе. В любом случае, Ваши замечания по сервису в барах и ресторанах приняты к сведению и будут учтены для большего удовлетворения наших гостей в будущем.
Надеемся на Вашу лояльность и повторную встречу в Kamelya Collection!

16:27 09.11.22

А Вы сдавали в клинике анализы?

16:54 09.11.22

Нет ,не сдавали