Регистрация: 07.12.22
31.10.22 - 04.11.22

3.3

Отель не впечатлил

Добрый день,

Отдыхали в отеле в конце октября - начале ноября. Очень расстроило заселение в номера, начинается ровно в 14:00 - толпа народу, некоторые ожидают с ночи бегут к ресепшену и пытаются получить свой номер. Почему нельзя предоставлять номера по мере освобождения и хотя бы в течении часа вызывать людей и выдавать ключи.

Далее куча багажа, который любезно предлагает отнести паренек, но мы так прикинули долго нам его ждать придется, проще с собой взять.

В отеле всего 3 лифта, они не справляются с не полной загрузкой, причем один из них не опускается в самый низ в зону с главным рестораном. На лифт стоит очередь, вниз спуститься такая же ситуация, минут 10 стоишь ждешь и пропускаешь. Лучше брать нижние этажи и ходить пешком.

В номере у нас был спертый воздух, то ли мебель уже такая затхлая, так и не смогли его выветрить за неделю прибывания. Одна подушка была ужасного качества вся буграми, еще и с дырявой наволочкой, попросили заменить, только со второго раза к вечеру нас поняли и услышали. Паренек, пополняющий бар в 10:00, мы еще в такое время спим, стучит два раза тук-тук и тут открывает дверь на распашку, тут даже сообразить не успеваешь, нужно дверь отдельно на замок закрывать. Он к нам так ворвался пару раз...

Уборка вроде нормальная была, но мы особо не сорили, в целом в номере чистенько.

По еде - именно в этом отеле самый скудный выбор еды, гриль все время пережаривают и она подгорелая, за пол часа до закрытия ресторана все уже начинают убирать, приходить и пытаешься что-то успеть выхватить, плюс вокруг уже кружат уборщики. В промежутке с 16:00 до 19:00 покушать негде, все кафе закрыты, нет доступа к фруктам и овощам. Только кофе с пирожными. Проспал обед и все. Хотелось бы чтобы уличное кафе хотя бы с овощами и фруктами оставалось работать, там хлеб простой с нарезками с обеда и завтра можно выложить. На пляже кафе ужасное, только для тех, кто любит фаст фуд, ибо из еды только гамбургеры и картошка фри. А где те же фрукты и овощи???

Мы на другие приемы пищи прошлись по соседним ресторанам посмотреть, там выбор был больше и обслуживание намного лучше. Кто едет уже туда берите Selin, отличая приличное.

Из плюсов отличная территория, большая и ухоженная, много бассейнов и есть свой аквапарк, но он ничего не греется, так что на любителя. Плюс закрытые бассейна тоже все холодные были и в нашем и в соседнем корпусе, на подогрев не рассчитывайте.

Пляж хороший, широкий, длинный, песочек чистый, заход плавный, прозрачная водичка и рыбки, красота. А самое забавное в не сезон нам уже не хватало лежаков и судя по пляжу больше их туда доставить негде. Пару раз мы пришли, а мест нет. Конечно есть те, кто занимают лежак и уходят. Может эти люди читают отзыв - Ребят, вы пришли два часа посидели и ушли, потом за вами другие также придут и уйдут, места тогда будет для всех, графики у всех разные, зачем занимать и уходить на несколько часов, будьте умнее!!!

Добавлено 07.12.22 15:26 (2 920 символов в тексте)

09:34 08.12.22

Добрый день, Олеся.
Благодарим Вас за отзыв о Вашем отдыхе.
Ваши замечания по сервису приняты к сведению и будут учтены для большего удовлетворения наших гостей в будущем.
Надеемся на Вашу лояльность и повторную встречу в Kamelya Collection!

Все отзывы Olesya (1)