Регистрация: 28.11.11
октябре 2022
28.10.22 - 02.11.22

2.3

Обманутые ожидания

На осенние каникулы решили съездить на побережье Черного моря. В агентстве предложили пансионат Литфонд. Почитали описание, немногочисленные отзывы и вот мы уже на месте! Сам перелет, трансфер, пересечение границы - тут все без нареканий.

В пансионате нас поселили в новый 3-х этажный корпус, номер полулюкс. Все новенькое, чистое и аккуратное. Собственно на этом хорошее и заканчивается.

В описании пансионата заявлен подогреваемый бассейн, и именно его наличие и склонило нас к выбору именно этого места отдыха. Так вот - бассейн есть, но никакого подогрева там даже не предусмотрено в принципе. На пляже лежаки уже были убраны и вывезены, поэтому просто посидеть и погреться на солнышке тоже не получится.

Из анимации - после ужина типа минидиско для малышей, все, больше никаких мероприятий нет.

На территории не работает ни одного кафе-ресторана! У мужа день рождения выпадало на наш отдых - хотели приятно провести время в одном из заявленных кафе. Нам сказали - не сезон! Заняться в этом пансионате абсолютно нечем. Взрослые ходят туда-сюда по территории или сидят в номерах, дети даже не знаю чем занимаются.

По причине же «несезона» из люксзала столовой убрали кофемашину, но как ни странно оставили большой бак для кипятка. Никто из сотрудников столовой не смог объяснить как связаны сезон и наличие или отсутствие кофе на завтрак. Когда я обратилась с этим вопросом на рецепшн мне предложили самой выяснять этот вопрос с администратором….официантами…поварами … и другими сотрудниками столовой. Внимание к каждому клиенту прямо налицо! Мало того, еще через пару дней люксзал вообще закрыли - «несезон»

Питание отвратительное. Шведский стол как бы есть, но выбор минимальный. Все перевареное, и это не «диетическое» меню, а именно перевареное из-за безобразного отношения к приготовлению пищи. Пельмени - аж прилипали к зубам, кабачки дольками запеченые до состояния икры, тефтели или курица - разваливались как только к ним притрагивались приборами, что б положить в свою тарелку. Выпечка - какие то странные рулеты и бисквитные коржи с кремом, похожие на магазинные. Из напитков чай и непонятного красноватого или коричневого цвета жидкость, которая по вкусу непохожа ни на компот, ни на сок. Без запаха и без вкуса.

Но, на экскурсии съездили, морским воздухом подышали, солнышку порадовались! К счастью к этому пансионат Литфонд отношения не имеет.

Sevlen оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение состояние номеров.
Инфраструктура анимация питание
Добавлено 02.11.22 17:01 (2 433 символов в тексте)

13:16 08.02.23

В несезон все отели уходят в эконом режим. Поэтому и стоят копейки ))

21:28 12.02.23

Если бы на сайте пансионата, или в их официальной группе ВК была информация о смене концепции на зимнюю мы б не поехали туда. К сожалению, администрация пансионата умалчивает об этих изменениях. Кстати, соседний пансионат предоставлял все заявленые услуги. И мы вынуждены были на пару дней переселиться в соседний пансионат, хотя бы что б поплавать в бассейне, посидеть в кафе. Да и питание тоже на порядок выше было в другом пансионате. Так что обман - не самый лучший способ привлечь туристов.

19:54 23.04.23

SEVLEN, добрый день. А как соседний пансионат называется? Планируем отдых на осень, не хочется ошибиться с выбором. Заранее спасибо!

18:20 28.04.23

Здравствуйте! Не знаю насколько уместно здесь это писать, но все же отвечу на Ваш вопрос. Соседний пансионат « Самшитовая роща».

22:18 28.04.23

Спасибо. Его я и рассматривала изначально - нет мест

12:16 31.05.23

Сейчас в пансионате, сезон начался. Ничего не изменилось, полное разочарование. Ещё и в номере жутко воняет канализацией

Все отзывы Sevlen (19)