Регистрация: 16.10.15
октябре 2022
22.10.22 - 04.11.22

Чудо в ноябре

Для нас явилось огромной приятностью то, что в Турцию можно в это время) погода идеальная: 27 днём, вода 25. Разве вечерами иногда прохладно уже (17 градусов))

Отель. Отличная ухоженная территория, чистота везде: в номерах, на пляже на территории. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Отдельно хочется отметить работу официантов при чем на всех площадках. Еда вкусная и разнообразная, каждый день рыба, курица, баранина, говядина. При чем в разных исполнениях. Вкусное и очень красивое сладкое. Алкоголь у нас был в коктейлях и нас все устроило))). Письмо от топ хотелс попало нас на ужин гостей отеля, где мы давали обратную связь и ели очень вкусные блюда. Единственное, что надо однозначно улучшить, то это программу вечерних шоу. Они однообразны и скучны. Дня с третьего уже прям не лезет))) постоянные акробаты- гимнасты с невпечатляющими номерами. А так мы очень довольны и в очередной раз поняли, что доколупаться можно до чего угодно, если стоит такая цель. А главное на отдыхе отличное настроение и позитив, которого желаем всем)))

Ps ужасно бесят люди, занимающие лежаки и не приходящие потом на пляж и ну или даже приходящие. Граждане, заканчивайте этот колхоз!

PPS в аэропорту видели пару, которая перекладывала вещи. И там были оливки со шведского стола в бутылочках из под воды. Штук 10! Жидкости, напоминающие кока-колу. И что-то очень похожее на халат из отеля. Это , видимо, было не все… люди, опомнитесь!

ДимаОлесяВАДИМ оценил сервисы

Территория пляж еда
Развлекательные программы
Добавлено 06.11.22 09:42 (1 443 символов в тексте)

13:33 05.12.22

Дорогие гости!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно, что наша территория, пляж и еда не оставили вас равнодушными.
Все ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
С нетерпением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort.

17:07 16.01.23

А что за письмо от tophotels? У меня регистрация есть, но тур планирую покупать через агенство.

08:17 17.01.23

На сайте посмотрите, я где то там нашёл, как написать