Регистрация: 05.11.21
октябре 2022
24.10.22 - 02.11.22

Чудесный отдых

Отдыхали 24.10-02.11.2022г, были с маленьким ребенком. Отель потрясающий, везде чисто, уютно, красиво. Мы жили в основном отеле, корвус В на 4 этаже, номер большой, хороший, уборка и смена полотенец каждый день. Территория отеля большая - ухожанная, чистая, есть теннисный корт, футбольное поле, миниклуб для деток. Питание в основном однообразное, турецкое, но на завтрак всегда были каши, на обед два вида супа. Для деток отдельное детское меню и кухня - это огромный +. Голодным не останешься 😊 Очень вкусное мороженое 🍦 Пляж чистый, песок, шезлонги и матрасы, полотенца давали по карточкам. Так же есть возможность покататься на ватрушки, квадроцикле и полетать на парашюте - за отдельную плату. Анимация: днем и вечером шоу программа, живая музыка, диско - интересно. Персонал доброжелательный, приветливый. Отпуском довольны 😊😊😊

Елена оценила сервисы

Детский клуб и много что есть для детей
Добавлено 07.11.22 00:52 (878 символов в тексте)

09:56 15.12.22

Уважаемая Елена!
Мы очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле на странице TOP HOTELS.
Мы благодарны вам за dаши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что большая зеленая территория и наш сервис не оставили вас равнодушными. Нам было приятно узнать, что питание, напитки и наша анимационная программа пришлись вам по душе.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле !

С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.