Регистрация: 16.09.19
октябре 2022
12.10.22 - 29.10.22

Отдых в октябре

Приехали утром, предложили сходить на завтрак и после разместили, людей было не очень много, комфортно в будни. В выходные приезжали много итальянцев, в след выходные также много турков, все они шумные, много курят в ресторанах, снек-баре. Мы жили на 8 этаже, ремонт, конечно, старый мы от этом знали, поэтому не пишу,что минус, только очень смутил запах канализации, особенно утром. Комаров в номере не было, но в последнюю ночь залетел один и всех искусал. Наш номер был с видом на море, а это значит вся вечерняя и ночная аннимация в нашем и соседних отелях была слышна, даже очень. Но мы так уставали за день, что засыпали под музыку) Пляж отличный, лежаков хватало, есть пирс с баром, на самом пляже нет туалета, но чуть пройти и в снек-баре есть. Погода стояла жаркая, застали только пару дней дождей. Вода в море в октябре прохладная для меня, я пару раз плавала до пирса, дочь купалась много. На пляже есть раздевалки. Аквапарки отличные, но вода в них ледяная, даже холодной не могу назвать её. Территория отеля чистая и ухоженная (дорожки моют шампунем), туалеты убирают каждые пол часа, никогда не видела грязных. Питание нам понравилось, много турецких блюд, мы их не ели(острое и пряное). Чаще всего на обед и ужин я брала рис обычный, он вкуснейший, салат огурцы, помидоры и какое то мясное, есть даже отварная грудка и гречка, где диетический стол. На завтрак много выпечки различной, очень вкусная вся, варенье, мёд, печенье, луком, также панкейки, сыры неплохие, колбасы (не ем ее), яйца варёные, омлет, глазунья, 2 вида каш, вот они не очень, дочь не ела. Соки, как юппи, кофе в ресторане, как растворимый нескафе. Зато вкусный зерновой кофе в кондитерской на минус 1, также там чай, десерты и конфетки, лучше не начинать заходить туда, это становится опасным, уйти без десертика сложно)))Обедали мы чаще в снек-баре, там полноценно можно поесть. За минус не пишу супы, не было привычного нам куриного супчика, но это Турция). Вот о хорошем супчике под конец отдыха я мечтала. Ещё плюс это фрукты (арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, гранаты, бананы, иногда клубника и инжир) десерты и мороженое (очень понравилось, всегда брали пломбир ванильный, нежирное, в жару отлично) Десерты великолепные, невозможно устоять. В основном ресторане холодильник для детей, всегда стоят молочные коктейли, пару раз были соки в коробочках. Йогуртов ни разу не было. Ходили в рыбный и итальянский ресторан. В рыбном ну очень хорош шашлык из красной рыбки, а в итальянском запомнились равиоли, по 1 разу можно посетить, больше не видели смысла. Также есть бургерная, мы не ходили. Есть Детский клуб работает с 10.00 и вечером мини-диско в 20.45. На мини-диско одно и тоже, 15 мин каждый день. Дочка познакомилась с подружками и было весело ей. Анниматоры доброжелательные. Рядом с отелем магазинчики (рынки) с одеждой и обувью, надо торговаться В аптеках есть все, что необходимо, можно не везти с собой аптечку) На охране при выходе из отеля работают чудесные Фатима и Сюзанна, дочка их очень очень полюбила, одна из них пела для дочери песни))) Вообще персонал очень внимательный, улыбчивый, все уделяли нашей дочери внимание))) Отдельно спасибо Деврану, наш любимый официант, был с нами каждый вечер. Мы отдыхали почти 3 недели, хотелось бы продлить ещё отдых, отель понравился, возможно мы вернёмся после того, как обновят номерной фонд.

Кофейня-кондитерская

Для детей

Презент от отеля

пляж Вежливый персонал Чистая территория Расположение от аэропорта Питание Море
Запах канализации в номере Холодные бассейны и вода в аквапарке Соки как юппи Кофе в кофемашине как нескафе
Добавлено 06.11.22 18:03 (3 345 символов в тексте)

18:10 28.05.23

Здравствуйте, Ольга! У Вас на фото есть презент от отеля. Это у вас какой-то повод был или просто презент при заселении?

09:22 29.05.23

Здравствуйте, просто презент)