Регистрация: 18.05.18

октябре 2022
04.10.22 - 15.10.22

Отличный отдых на Ларе!

Отдыхали с детьми в октябре 22г. Хороший сетевой отель. Соотношение цена=качество.

В первую очередь выбирала по расположению. Хотелось что то на Ларе рядом с Анталией, но не за бешенные деньги (как основная масса отелей в этом месте). Принципиально была 1 линия и 2-комнатный семейный номер.

Прилетели поздно вечером, сразу же заселили и отправили кушать в ночной ресторан (он же итальянский аля-карт). Заказали по меню. Все сделали быстро и вкусно!

Я знала, куда лечу, и за что любят отели сети Кристал. А вот моё семейство по приезду были разочарованы. Отель стоит в ряду с такими отелями как Дельфины, Роялы... (которые выглядят дорого-богато... На их фоне Кристал прям очень очень скромненький, серенький, маленький... Но уже через пару дней разочарование сменилось на чувство легкой влюбленности к отели! Дети были в восторге от аквапарка, анимации и вкусняшек. Муж - от вкусной еды и качественного алкоголя. А я наслаждалась пляжем!

Номер: 2-комнатный с видом на город (семейные к сожалению только так). Номер - это единственное, что не очень понравилось... Он кроооошечный! По площади такой же как стандарт, только разделен на 2 спальни. При этом детская прималюсенькая, проходная... Для детей 2 раскладных кресла. В обеих спальнях телевизоры и мини-бары. Мини-бары пополнялись каждый день прохладительными напитками. Белье и полотенца - белые, меняли часто. Косметика в ванной комнате тоже была - все брендированное кристаловское.

Территория у отеля очень симпатичная! Все ухожено, чисто. На территории длинный бассейн, 5 горок для взрослых, очень классный аквапарк в стиле дино. Спортивная площадка, детская площадка, детский клуб, мини-гольф, настольный теннис, аэрохоккей, бильярд и тд. Спа-центр и тренажерка (две хилых дорожки, несколько сомнительных тренажера и коллекция гантелей) .

В главном ресторане закрытая и открытая часть. Столов много. Убирают все быстро. Проблем с рассадкой не было. И нигде мы ни разу не видели очередей! Ни разу!!! Даже по утрам за яишней и блинами вечно скапливается народ во всех отелях. Но это не про Кристал Центро! И вообще они большие молодцы! Всегда вежливые, все делают быстро, стараются.

Кстати про персонал! Однажды за ужином муж забыл на столе айфон. Ушли на концерт. Спохватились только через час. Вернулись. Естественно, со стола все уже было убрано включая айфон... Я набрала мужа по Вотсап. И официант, который его нашел, ответил. Спросил номер комнаты и принес его в номер! (конечно же получил щедрые чаевые)

Были еще а-ля карт рестораны, но мы в них не ходили, так как и в главном все было очень вкусно! Выбор огромный: 100-500 разных блюд из мяса, куры, овощей. Рыба каждый день. Диетический стол. Гриль. На гриле можно было самим собрать вкуснейшую шаверму. Много зелени, овощей, салатов, соусов... И конечно же сладости!!!!! Это просто рай для сладкоежек!

И (кому-то может важно) шампанское на завтрак! Ё-хо!

А еще можно перекусить гезлеме. Стоит отдельная будочка по дороге на пляж. Жарят при тебе, все свежее и вкусное. Там же можно остаться и покушать в уютных беседках.

По алкоголю: легкое пиво, сухое вино (красное, белое, розовое), ликеры, очень неплохие коктейли - это все местного производства. Виски, джин - импорт. Бары на территории: в лобби (там делают самые вкусные коктейли), в ресторане (во время основных приемов пищи), бар у пляжа (там же снек бар, где можно перекусить между обедом и ужином, там же мороженое в течении всего дня начиная с 11 утра), бар на пирсе (работает до поздна), бар около сцены для вечеринок (по вечерам), пивная у пляжа.

Анимация в отеле активная, но не навязчивая. Днем была аквааэробика, кажется еще на йогу звали, стрельба из пневморужья, 1 раз натягивали на бассейн огромный надувной батут, устраивали гонки на батуте - веселая забава и для детей и для взрослых. Каждый вечер шоу-программа в амфитеатре. Все красочно, ярко, красиво. Потом еще какая-нибудь тематическая вечеринка на другой площадке или на пирсе. В это же время в лобби - живая музыка. В общем развлекали туристов на славу!

Ну и про пляж: он превосходный! Песчаный, на входе в море есть полоска мелкой гальки, но она не напрягает. Лежаков всегда хватало. Для кого важно: есть платные павильоны с обслуживанием.

ИТОГ: отель классный! Отдохнули отлично! Кристалам спасибо!

А кому нужны какие-то подробности или видео - ищите ВК tatiana_turagent.

Бар на пирсе

Бассейны

Логотип отеля

Анимация

Татьяна оценила сервисы

питание сервис алкоголь территория персонал
маленькие семейные номера
Добавлено 29.01.23 20:42 (4 356 символов в тексте)