Регистрация: 14.06.11
октябре 2022
30.10.22 - 08.11.22

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле Albatros Aqua Blu второй год подряд в ноябре с семьей (детям 10 и 7 лет). Мы редко, когда ездим в один и тот же отель, но сюда однозначно хочется возвращаться! На отдыхе мы лично не стараемся искать минусов))) Поэтому остались абсолютно довольны! Прекрасная погода, красивейшее море!

ЗАСЕЛЕНИЕ/УБОРКА - в прошлом году жили во 2-ом корпусе (ближе к заезду в отель), в этом году в 8-ом (противоположный конец), не почувствовали принципиальной разницы, ходить по всей территории нам было удобно в обоих случаях. Убирали каждый день хорошо, полотенца меняли тоже, постель по необходимости.

ПИТАНИЕ - на территории 5 ресторанов (обычный, рыбный, средиземноморский, азиатский, итальянский), детям больше всего нравился итальянский, нам с мужем рыбный, но к этом году его сделали почему-то платным с середины нашего пребывания (возможно из-за количества отдыхающих, чтобы не обслуживать такое количество ресторанов каждый вечер, тк народу по сравнению с прошлым годом было ощутимо меньше), но рыбу/креветки давали в обычном, поэтому мы не зацикливались на этом. Много разного вкусного мяса. Фрукты сейчас были манго, груши, яблоки, виноград, хурма, финики, бананы. Сладкое я не люблю и редко когда ем, но эклеры тут очень зашли))). Хороший выбор супов постоянно на обед и ужин. В общем еды много, готовят вкусно, всегда есть из чего выбрать!

ПЛЯЖ - мы только в этом году один раз ездили на автобусе, не понравилось, гораздо приятнее пройтись пешком, с детьми до 10 мин занимало, автобус едет в объезд и по сути тоже самое + много людей. Пляж большой, всегда есть где остановиться, хорошие заходы в море, песчаное дно, небольшие рифы с рыбками на пляже. Если хочется побольше рыбок, можно сходить на дикий пляж влево минут 5-7, но там обязательно в коралках заходить. На пляже есть бар + обеденные перекусы (паста, бургеры/фри).

АКВАПАРК - отличный + можно ходить в соседний Альбатрос Аква Парк. Отдельно хочется отметить ребят, которые следят в бассейнах и горках, молодцы, выполняют свою работу хорошо!

Если есть вопросы, спрашивайте, всегда с удовольствием помогу. Отель однозначно рекомендую!!!

Отсутствие нормального интернета. Бесплатный wi-fi как бы есть но его нет)
Добавлено 10.11.22 12:30 (2 114 символов в тексте)

13:11 10.11.22

Уважаемый гость,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

14:27 17.11.22

Здравствуйте, подскажите, можно ли пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh ? (рестораны/бары и бассейны с аквапарком).

15:58 17.11.22

Уважаемая Екатерина,
Соседним отелем вы можете пользоваться с 10 :00 до 17:00 это горки напитки и закуски в баре возле горок только.

21:47 26.11.22

Вечером какая проходит анимация ?

17:06 01.12.22

Подскажите, пжл, есть волейбольная плошадка, в волейбол играют?

10:51 06.12.22

Есть играем...Рядом с бассейном волна.

10:54 06.12.22

На пляже тоже играют в волейбол

Все отзывы Анастасия (1)