Регистрация: 23.04.15

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
06.09.22 - 14.09.22

Отличный отель. Спасибо за чудесный отдых

Отдыхал один. В Турции уже много где был, но в Антальи первый раз)

1. Номер. Я брал стандарт. Номер был с видом на бассейн и на 4 этаже. На верху только фемели румс. При заселении когда несли чемодан в другой корпус, я подумал, ага мне дали эконом сейчас я его сменю, но как я и просил номер оказался на верху и с видом на бассейн. Посмотрев на всё, меня лично всё устроило. Мебель новая, запахов нету, кровать огромная, тв, вобщем как я и хотел. Уборка реально каждый день, я даже просил прийти на следующий день. Что было нужно меняли каждый день. Вода постоянно стоит на этаже, можно взять в дорогу. Есть чайник, чашки, чай, сахар, холодильник с водой, шампунь, гель для душа, вода, бумага, фен, куча полотенец, зубочистки, ушные палочки. Ну всё кроме тапок ок. Одно замечание в душевой кабинке после мытья, вода плохо идолго сливалась. По номеру если хотите тишину, берите новый корпус с выходом на улицу 4-5 этажи.

2. Еда. Я был просто в восторге. Мясо всегда разных видов жаренное, пареное, кебаб, котлетки и тд. Рыба это просто бомба я вам скажу. А пюре не из сухого молока с котлетой, подливкой и солёными огурцами. Я брал рыбу, рис, салат и гранатовый сироп ммм. Был салат в виде оливье, не берите тк не похож воообще. У бассейна всегда полно еды это выпечка, нагетсы, салаты, вкусные трубочки с творожным сыром и гамбургеры. Мороженное было, но я не стал стоять в очереди. Алкоголь коротко стоит брать либо коктейли, либо пиво всё остальное дрянь. Работает ещё бар у ресепшена, спросите там орандж ждюс виз айс супер охлаждает. Иногда пил соки из автоматов или кофе.

3. Анимация. Утром у бассейна зарядка и гимн. Днём воллейбол. Ну а вечерком одно и тоже, сначала детская анимация песня маленьких утят на немецком, а потом караоке, бинго или просто дискач. Один раз было шоу. Можно сделать крутые фото в костюмах за $$

4. Пляж. Идти до пляжа не далеко минут 5 . Есть подземный переход через дорогу, там правда очень плохо пахнет. Пляж песчаный, лежаки всегда есть. Заход в море, не для всех скажем так (я потом без проблем купался, просто надо по центру идти). Видел людей с ободранными об камни ногами, но я купался последние дни на больших волнах и всё отлично. Если хотите песок/гальку есть же куча других пляжей Клеопатра, центральный там и детям вообще кайф. Бар на пляже есть.

5. Минусы. Ну для меня это, сильная жара с 11-16 было градусов 29, т.е. ты вышел прошёлся 3 мин до остановки автобусной, проехал немного и всё пот ручьём. Кое где в городе было грязно, но не сильно. Русских было не много, а процентов 80 были немцы, которые с утра и до ночи сидели у бассейна и пили.

6. Деньги/Магазины. Деньги я менял по хорошему курсу 17.50 лир за 1 доллар, даёшь им 100 долларов, получаешь 1750 лир. В магазине кофе 20 лир, пиво 25 лир. Кебаб на улице 50 лир, так что вам хватет. Что касаеться одежды, то в в вайкики стоит зайти, цены там не высокие. Самый главный наверное минус для туриста то, что я видел, это когда в магазинах кроме Мигрос вас будут обманывать, давая сдачу не лирами, а кюрюшами и многи не поймут разницу. Так что есть доллары, платите их в Мигрос вам посчитают по нормальному курсу.

Мне лично всё понравилось. Я рекомендую данный отель.

Отдых удался, спасибо Турции. Может ещё увидимся.

Развлечения и спорт

TURBO оценил сервисы

Еда напитки уборка персонал
Могут достаться совсем старые номера играет музыка после 12 ночи
Добавлено 11.11.22 19:44 (3 250 символов в тексте)
Все отзывы TURBO (3)