Регистрация: 12.11.22
спасибо
августе 2022
13.08.22 - 05.09.22

2.7

Не рекомендую отель для отдыха, отдых в отеле для деловой поездки.

Не рекомендую данный отель для отдыха семьей и с маленьким ребёнком. Для маленького ребёнка нет детского стульчика, кроватки, кроме того, не разрешают подниматься с коляской на лифте. Завтраки однообразные, не было колбасы и сыра, сосиски тоже редко давали, дети с третьего дня не ходили. Очень редко включали фонтанчики в бассейне, частые перебои со светом и, соотвественно , в то время, когда не было света, не было воды и не работал лифт, с ребёнком неудобно было подниматься. После моря ноги негде обмыть, возле бассейна нет душа и туалета. Отель для деловых визитов подходит, но не для семейного отдыха. На наши просьбы руководству отеля , в ответ слышали шутки и не исполнение, очень неприятно, когда тебя не слышат: неудобная раскладушка, это так называемое доп. место, за которое кстати мы заплатили немалые деньги за время пребывания в течении 22 дней, на нашу просьбу повесить партьеру, т.к. она падала, нам ее просто сняли, на нашу просьбу включить фонтанчики, когда мы плавали в бассейне нам отказывали, объясняя, что при включении не окажется воды в номерах.

На первом фото: снято половое покрытие в лифте, на втором фото : табличка (появилась на второй день после нашего заселения), на третьем: рекомендации для гостей, в бассейне фонтаны работали в жаркое время или во время ужина.

Новая мебель подходит для деловых визитов без завтрака
Однообразные завтраки лучше их не заказывать а ходить напротив в отель Леон отель не подходит для отдыха не исполнение просьб руководством отеля
Добавлено 12.11.22 17:00 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)