Регистрация: 27.02.13
июле 2022
15.07.22 - 22.07.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для отдыха

В этом отеле отдыхали в июле 2022 года семейной парой. Приехали мы утром, заселили в 14 часов, при заселении вышла небольшая заминочка, но вопрос быстро разрешили и даже компенсировали комплиментом. Отель совсем свеженький. Красивый интерьер. Хорошие, просторные номера, с отличной душевой и принадлежностями личной гигиены. Тапочки и халат имеются. Есть сейф. Везде чисто, уборка регулярно. Наш номер был с большим балконом с видом на бассейн. Единственное, что на тот момент отель не успел доукомплектоваться и в номере не было стула и холодильника, а на балконе стульев и сушки. Думаю сейчас этот вопрос уже решен. В номере ставят бутылочки с питьевой водой. Завтраки проходят на 6 этаже, питание очень приличное, всегда были каши, блинчики/оладушки, выпечка, сыр, овощи, фрукты, вкусные напитки. Нам завтраки понравились. Единственная шероховатость, что иногда не было свободных посадочных мест в пик времени завтраков, но это не критично, голодным никто не оставался)) Расположение у отеля, как по нам, очень удобное, вечерами всегда гуляли по набережной. Вокруг много мест где можно покушать (на любой вкус и кошелёк).

В прошлый раз жили в отеле совсем в другой стороне, так вот здесь намного удобнее расположение для вечерних прогулок. Один раз ходили на пляж МВО, но потом ездили на пляж Мокко (остановка совсем близко). В отеле приличный чистый бассейн, пару раз мы купались в нем поздно вечером (конечно не нарушая тишины и покоя отдыхающих, соблюдая все правила приличия). Подводя итог, могу сказать, что отель для Абхазии очень хороший и комфортный. В целом отдых замечательный, раньше я скептически относилась к отдыху там, но побывав-полюбила Страну Души, несмотря на средний уровень сервиса и другие некоторые нюансы отдыха. Поэтому в этот год мы вновь возвращаемся сюда и уже забронировали номер в этот отель. Едем с взрослой дочкой, надеюсь отель и в этот раз оставит только положительные впечатления.

Холл отеля

Бассейн в отеле

расположение комфорт чистота питание
практически нет
Добавлено 19.01.23 08:07 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)