Регистрация: 14.11.22
ноябре 2022
07.11.22 - 15.11.22

3.7

Не соответствует ожиданиям

Доброго времени суток! Отдыхаем в отеле The Cove Rotana семейной парой с 7 ноября. Приехали поздно, но работало кафе и мы смогли перекусить с дороги. Спасибо соотечественникам, которые случайно встретились в кафе, помогли разобраться. Номер заказали стандарт с видом в сад. Дали номер во двор с газоном под окнами, рядом с дорогой и с видом на стоящий напротив корпус. Основной отель расположен через проезжую часть, дорога с круговым движением, где постоянно ездят машины, въезжающие и выезжающие в основной отель. Складывается впечатление, что это были 2 разных отеля, которые объединили. Поэтому приходится топать через дорогу, оглядываясь на машины, далее под арку в основной отель. Номер большой, с душем. В номере халаты, тапочки, лосьон, очень жидкий гель и шампунь как будто их водой развели. Так и оказалось. На третий день нам таки доли гель и шампунь! Есть чайник, чай, кофе, вода. Номер убирается хорошо, влажная уборка, полотенца меняются каждый день. Двое суток были без горячей воды. Оказалось, что есть в номере клавиша, включающая горячую воду (кто же знал?). Есть кондиционер. Правда скорость подачи воздуха и направление не меняет. Пожаловались. Пришли быстро и вручную направили решетку кондиционера в сторону от постели. Но как вы понимаете скорость подачи воздуха осталась той же. Так что спим все-равно с открытым окном под шум машин, так как рядом проходит трасса и постоянно гоняют машины. Мы также оказались в группе “счастливчиков» - номер без балкона. Поэтому сушить белье абсолютно негде. Правда есть за окном перекладина, которую мы и используем для сушки. Надо сказать, нам впервые попался номер без балкона, что подпортило сразу же настроение. Когда выбирали номер, мне в общем то было всё-равно, так как сидеть в нем не собиралась, но что то пошло совсем не так! Территория отеля большая, красивая, есть где походить. Но у моря променада для пешеходов нет , как и во всем отеле, постоянно снуют багги с людьми, поэтому надо быть на чеку. Особенно на мостиках к морю, на которых с багги уже не разойдёшься. Нет детских площадок, скамеечек в обещанном саду. Цветов много вдоль дорог, поэтому идти приятно. Птички поют. Ресторан Один на весь отель, но толпы нет. На входе встречают сотрудники, провожают к столику. Некоторые столики стоят очень близко друг к другу и неудобно протискиваться на своё место., боясь задеть соседний столик. Еда разнообразная, есть диетические блюда, каши, супы. Много перченных блюд. Вечером можно поесть мороженое. Пляж песчаный, из-за чего вода мутноватая, но море классное. Видели рыбок (но мало) и одну медузу. Лежаки свободные найти можно. Полотенца можно взять и поменять на пляже и у бассейна. Пляж чистый, постоянно убирается. Бар на пляже один. Развлечений мало., да практически их нет. Специального места для театральных выступлений нет. Вечером освобождают место у бассейна. И вместо лежаков ставят стульчики. Сначала устраивают детскую дискотеку, затем поёт кубинская пара, после них танцевальная группа. И так каждый день. Понедельник у них выходной. Часть гостей сидит в кафе. Там снуют официанты, стараются, обслуживают гостей. Молодцы! Завтра у мужа День рождения! Посмотрим, будет ли от отеля поздравление! Вечером после прогулки пришли в номер и от отеля получили комплимент в в виде тортика, что приятно! Интернет работает плохо. Не везде есть связь. Сегодня последний день нашего отпуска. С утра пожилая пара искала а пройти в ресторан из нашего забытого уголка отеля за забором. Провели, помогли, а должны были бы показать и объяснить сотрудники. В общем солнце и море - это прекрасно! И мы рады, что приехали на море. Второй раз сюда не поедем ни за что и никогда. Наши ожидания не совпали с реальностью и не соответствуют той сумме, что мы заплатили.

Виктория ильина оценила сервисы

Все в отзыве
Все в отзыве
Добавлено 14.11.22 11:25 (3 767 символов в тексте)

14:30 18.11.22

Добрый день. Отдыхал в этом отеле 2 раза. Это 2 разных отеля изначально Вы я так понимаю жили в Вилладж Кова Ротана, а через арку это Кова Ротана. соответствекнно и ценники у них разные ВИЛЛАДЖ он дешевле. ВАС просто обманули, либо Вы купили изначально в ВИЛЛАДЖ КОВА РОТАНА. Отель реально становится хуже и хуже по сравнению с первым его посещением

14:32 18.11.22

Могу пояснить: Garden View Room, Pool View Room, Family Room и Spacious Room находятся в части The Village at The Cove Rotana Resort. Можно доступно на сайте ТО посмотреть как называется номер и где он находится.

19:38 24.11.22

Людмила, подскажите, а номера с видом на лагуну, частично залив и бассейн лагуна (Laguna win) в какой части отеля находятся?