Регистрация: 16.11.22
ноябре 2022
06.11.22 - 12.11.22

Спокойный отдых в отеле

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Pirates Beach hotel club 5*, в котором мы недавно отдыхали. Отель расположен недалеко от посёлка Текирова, в 16 км от Кемера на берегу Средиземного моря. Имеет большую зелёную территорию. В отеле оочень чисто 👍👍👍. Это для меня главный определяющий фактор. За газонами, пальмами, кустарниками постоянно ухаживает садовник. Номера новые, чистые.

В ресторане, как было заявлено, по средам будут давать горы креветок, кальмаров, мидий, рыбы.... Гор мы, конечно, не видели 😂😂😂, наверное, потому что уже конец сезона 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ , но через день давали салатики с мидиями, сёмгой, кальмарами, а жареная рыба🐠🐋🐟 была каждый день😊😊 Вообще, в ресторане кормили неплохо. Всегда были свежие овощи, зелень, салаты, закуски, рыба, индейка, мясо, котлетки с гриля, вкуснейшие пироженки, фрукты. Утром омлет, йогурты, сухие завтраки, нарезки из сыра и колбасы, множество булочек, чай, кофе, соки...

Пляж нас порадовал 😊 Народу было мало, лежаки почти все свободные, туалеты, душевые, кабинки для переодевания - всё чистое, новое... Море чистейшее, прозрачное! Температура воды была + 23,5

Для ноября, я, считаю, это отличная температура ☺👍👍 Плавали почти каждый день, кроме одного дождливого денька... Было заявлено, что на пляже будет работать фреш-бар, где готовят свежевыжатые соки и дают мороженое🍨🍦. Бар был, мороженое было, соков не было 😩🙁😡 Мы списали это на закрытие сезона🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Жаль, конечно😏😏 Шоу программы были первые два дня, потом только мини-диско и караоке🎤🎤 Опять же, конец туристического сезона... В барах было спиртное ( турецкие виски, текила, водка), вино , соки в коробках, чай, кофе. Я попробовала пару раз виски с колой, больше пробовать желания не возникало 😂😂😂 Вкус напитка не понравился от слова совсем 😂😂😂 В лобби-баре варили неплохой турецкий кофе ☕☕ На территории отеля были отличный детский клуб и детская площадка, в которые мы ходили играть с Никушей. .. Так же мне понравилось то, что отель тематический, и на территории ты постоянно встречаешь фигуры пиратов 😃😃, ресепшн оформлен в пиратском стиле и даже обслуживающий персонал ходят в костюмах пиратов 😃😃 В принципе, отель интересный, я думаю, что мои впечатления об отеле пригодятся тем, кто захочет съездить отдохнуть в этот тематический отель 😊😊

Чагаева Екатерина оценила сервисы

Добавлено 16.11.22 13:04 (2 726 символов в тексте)

00:10 17.04.23

Спасибо за отзыв, скажите пожалуйста, а комары и цикады были?
Всех благ, заранее благодарна за ответ. С уважением Татьяна

11:56 10.06.23

Добрый день☀ Да, комары, к сожалению, были. Так что лучше возьмите с собой или купите там фумигаторы

03:14 18.06.23

Спасибо