Регистрация: 25.07.15
июне 2022
03.06.22 - 12.06.22

Проживание подтверждено документами

Отель который понравился. Ожидания оправданы.

Заметили этот отель еще в 2021 году по обзорам блогеров ютуба. Если кратко - наши ожидания были оправданы, отель соответствует своим отзывам и рейтингу.

Отдых начался в начале июня. В Турции не первый раз, но в Кемер попали впервые.

Первое что понравилось - это расположение отеля, относительно недалеко от аэропорта. Заселение прошло очень быстро. Несмотря на ранний приезд заселили нас сразу, выдали браслеты.

Обычно привык расписывать долго и перечислять минусы, но по прошествии почти года, осталось в памяти только хорошее. поэтому перечислю тезисно без деталей.

1. Расположение - понравилось. Красивая территория с кучей зелени. Отель очень гармонично вписан в природу, живёшь словно в лесу в хорошем смысле. Утром птички поют, море зелени..

2. Еда.. довольно разнообразная - много мяса + были рыбные дни, когда подавали крабов, тунец, фаршированные мидии, кальмар. Фрукты были и цельные и нарезные (груша, яблоки, киви, грейфрукт, арбуз, апельсины, дыня).

3. Море - хороший заход и удобный пирс. Пляж большой, лежаков всегда хватало. Вода была уже комфортная для купания в это время. Немного огорчил один день когда к берегу принесло из моря нефтяные отходы из-за ЧП в Анталии. Но стараниями сотрудников отеля (чуть ли не весь персонал пригнали утром на след день на пляж, где они старательно убрали камешки со следами нефтяных отходов). А тем кто умудрился испачкаться, помогли отмыть загрязнения.

4. Лобби-бар - отлично! Бармен всегда без исключения старательно делала вкусные коктейли и кофе.

Бассейны

Юрий оценил сервисы

еда отношение персонала ухоженная и красивая территория отличный вход в море.
может и были но по прошествии года эти мелочи не могу вспомнить.
Добавлено 28.12.22 19:22 (1 515 символов в тексте)

00:06 17.04.23

Спасибо за отзыв, парочка вопросов имеется, скажите, а комарики вас не замучали? А цикады поют? Обычно, если много зелени, всегда эти 2 беды есть. Заранее спасибо за ответ.
Всех благ, с уважением Татьяна

11:24 22.06.23

не было совсем комаров в начале июня и каких-либо раздражающих звуков, сон у меня очень чуткий)
приятного всем отдыха, кто выбрал этот отель, вспоминаем о нем с ностальгией.

Все отзывы Юрий (5)