Регистрация: 25.05.22
июне 2022
08.06.22 - 17.06.22

Проживание подтверждено документами

Достойный отдых

Доброго времени суток! Хочу поделиться отдыхом в данном отеле. Отпуск был в середине июня, 9 ночей на семью с 3 детьми (7,5,0 лет) обошёлся 275 000 рублей. Дороговато, но это была перебронь у Анекса, возможно, если брать как новый тур, вышло бы дешевле.

Дорога от аэропорта до отеля около часа, наш отель был первым в списке остановок. В отеле мы были около 23.00 поэтому заселили нас быстро.

У нас был двухкомнатный семейный номер, очень большой. С видом на море и бассейн. В каждой комнате шкаф, стол, Софа или кресла, кровати и тумбочки, Для детей две отдельные кровати, поставили манеж для малыша( все было подготовлено заранее). В номере чисто, 5 комплектов полотенец.

Два кондиционера - Работают хорошо. Два телевизора. Мини-бар (пиво, кола, спрайт, миринда, соки, молочные коктейли, лимонады, чай холодный, вода, чай,кофе) пополнялись каждый день.

В номере нет утюга! На балконе имеется сушилка для полотенец и купальников(маленькая).

В ванной комнате все отлично, все работает исправно, сантехника новая. Полотенца меняли каждый день( как бросите на пол). Пляжные полотенца(уже в номере изначально) можно менять раз в сутки у выхода из главного здания к бассейну) хотя пишут и говорят, что раз в двое суток, но по факту, никогда не отказывали.

Есть вопросы к уборке, ее делали каждый день, но не очень качественно.

Фотографии комнат прилагаю.

По питанию:

В отеле есть главный ресторан, а-ля карт, лобби бар( там варят турецкий кофе), кофейня с пироженками и выпечкой, ресторан для позднего завтрака и позднего ужина (работает ночью, выбор там ограничен, но очень хорошо, что при позднем заезде или ночном выезде можно там поесть без проблем), бар у бассейна, бар на пляже.

Еда очень разнообразная и вкусная, из морепродуктов были королевские креветки(пару раз) и рыба, мясо: свинина, баранина, телятина, язык; курица в разных интерпретациях, разнообразие блюд вызывает муки терзаний при выборе). На ужин на улице готовят всегда блюда на гриле! Разнообразные закуски, салаты, овощи, гарниры, сыры, колбасы, мороженое, десерты и прочее. Есть детский стол и зона для семей с детьми в главное ресторане. Официанты шустрые, все делают достаточно быстро. В общем по питанию вопросов нет никаких. Кто-то может и скажет, что мало морепродуктов, но поверьте и без них можно сойти с ума от разнообразия.

Анимация и отдых:

На территории есть 3 бассейна, большой общий, с водными горками и детский.

Возле них и в них проходит вся анимация для взрослых.

Для детей есть мини-клуб, куда можно оставить деток(есть и русскоговорящий аниматор). Также у отеля большая детская зона с веревочным парком, водной и сухой площадками, батутами, футбольным полем и прочими мелочами.

Также имеется фитнес корт и амфитеатр для вечерних представлений.

На - 1 этаже отеля расположена спа-зоне, детский клуб с игровыми автоматами и аттракционами (платный), диско-клуб.

По пути на море есть место для стрельбы из лука, уличные тренажеры и массажная зона.

По поводу самой анимации: аниматоры хорошие, но так как в отеле много европейцев (немцев, англичан и французов) вся анимация на английском и немецком. Пару слов говорят на русском. Я английский знаю, поэтому проблем особых не было, но русскоговорящим, думаю, в этом плане было не особо весело.

Дорога к морю по территории отеля занимает минут 5 спокойным шагом. Читала отзывы до поездки, где писали что идти далеко: ничего подобного, мы с коляской спокойным шагом доходили без особого труда, только перед самым пляжем есть спуск с возвышенности, но особых проблем он не доставлял. Можно доехать до пляжа на электрокаре, но мы на пользовались данной услугой.

Сам пляж большой и очень широкий. Около 150 метров в ширину.

У пляжа есть только один минут- это слишком большие расстояние от лежаков до моря. Например, я с тремя маленькими детьми не могла спокойно сидеть или лежать на лежаках. Если детям надо в море, то приходилось сидеть на полотенце у воды и следить за ними, потому что их попросту будет не видно на таком расстоянии. Один раз разрешили чуть чуть поближе к воде подтянуть лежак самостоятельно. Но больше я так не делала, так как тащить 100 метров туда и обратно - «то ещё удовольствие»

А так море хорошее,вход пологий, глубина не сразу, но долго тоже идти не надо.

Вообще отношение персонала хорошее, на все просьбы реагируют незамедлительно. В этом плане они молодцы.

Пару советов не касающихся отеля: не меняйте доллары на лиры(нам посоветовал ото сделать гид-пожалели что раз). Все оплаты в евро! Так что лучше везти деньги в этой валюте. Доллары принимают, но ценник будет выше. Ездили на экскурсию по наводке гида(Пиратский корабль) - тоже минус. Так же гид предлагал бесплатный шопинг тур ( не соглашайтесь)- развод на деньги все предлагают в 5 раз дороже, при чем настолько навязчивые, что чуть ли не до истерики доходит наших знакомых привезли в магазин Меха и не хотели их оттуда отпускать без покупки, даже свет выключали и блокировок двери, чтобы они не вышли.

Недалеко от отеля (может около километра) вправо и вниз если выйти от ресепшена есть рынок, где можно купить сладости, одежду, специи и прочее, там же есть и аптека, магазин с детским питанием, денежные переводы и прочее. А вообще за покупками многие ездят в Молл.

В целом от отдыха положительные впечатления! Вернулась бы в этот отель снова-возможно да, если бы добавили русскоговорящей анимации.

Мини диско

Турецкая ночь

Турецкая ночь

Уличный гриль

Olga Ashurova оценила сервисы

качество обслуживания хороший номерной фонд Питание
мало русского языка Уборка
Добавлено 22.11.22 21:40 (5 388 символов в тексте)

13:08 09.12.22

Здравствуйте.
На пляже есть питание , что бы не идти в отель? В обед

15:28 22.01.23

Есть, что-то, но выбор не велик

Все отзывы Olga Ashurova (9)