Регистрация: 28.11.22
ноябре 2022
26.11.22 - 28.11.22

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Заехали с мужем в субботу 26.11.2022. Забронировали номер с двуспальной кроватью с видом на море (с доплатой) на 7 дней.

Дали номер с двумя кроватями, где вид на море это что-то где-то вдалеке небольшой кусочек моря видно, а так вокруг другие корпуса, крыши каких-до домой и прочее. За что доплачивали - непонятно. Только зашли, я решила открыть шторы, чтобы выйти на балкон, штора полностью отвалилась. Было и смешно, и грустно, смеялись вместе с сотрудником, который принес чемоданы наши.

Номер нам поменяли на тот, где двуспальная кровать. Номер темный, сырой, очень холодный, вида на море столько же, что и в предыдущем.

Подключаем вай-фай, так как у мужа удаленная работа, у меня обучение. В описании заявлено, что вай-фай бесплатный на всей территории отеля. НО! Бесплатно вам самая низкая скорость, при которой не откроется ни один сайт. Пошли узнавать, сказали, хотите больше скорость - платите 2 евро в день. Делать нечего - заплатили. Оказалось, что 2 евро в день - это за один девайс. А у нас 2 телефона, 2 ноутбука. Оплатили один девайс на пробу, все подключили, но лучше не стало, ничего не открывается, ни сайты, ни Гугл таблицы, кроме мессенджеров - ничего. Ресепшен на встречу не пошел, наши трудности остались нашей проблемой. Мы попробовали отменить оплату за отель, чтобы уехать в другой отель, нам сказали, что за 4 дня деньги вернут, за 3 дня нет. Кое-как мы продержались двое суток, решили съехать, не дожидаясь еще одного дня, так как работа у мужа простаивала, у меня копились пропуски по учебе.

При выезде ресепшен поменял мнение, сказав, что не знает кто нам и что обещал, никакие деньги возвращать нам не будут. Мы уехали в другой отель, откуда звонили в этот Side Star Resort Hotel, где нас мягко послали, после чего прислали официальное письмо с отказом в возврате средств. Мы немного в шоке.

Отель вводит в заблуждение туристов о наличии услуг.

Отель не рекомендую, наплевательское и равнодушное отношение к туристам!

коты
•номера вай-фай свет сырость в номерах в номерах вида на море нет ресепшен равнодушное отношение к любым просьбам персонал не говорит на английском языке сложно найти свободный стол для завтрака/обеда/ужина
Добавлено 28.11.22 21:48 (1 965 символов в тексте)

18:50 24.02.23

У нас в номере дочь фильмы через интернет смотрела! Если посмотреть расположение отеля на карте, то станет ясно, что море оттуда не видно. То, что приехав на ОТДЫХ вам не удалось поработать!!! Это просто... Работать нужно дома! Моё мнение самый классный отель! Персонал с нами общался на Русском языке, рядом с рецепшен девушка, которая решала вопросы. Но мы к ней подходили записаться в А Ля Карт, других проблем не было. Присели возле лобби тут-же подошёл официант, спросил, что будете пить, мы заказали пиво. Нам принесли пиво и орешки. Потом рядом присели два немца, они поздоровались и культурно себя вели. Питание очень разнообразное есть видеоподтверждение https://youtu.be/wxEGfZt-GHM

12:23 25.02.23

Дмитрий, я очень рада, что ваш отпуск удался. Не понимаю только, почему вы не поделились своей радостью отдельным отзывом, а решили прокомментировать мой 😅
Но раз так, то уточню.
По поводу работы. Я не писала, что мы приехали туда отдыхать, у всех свои цели😜 Мы ехали туда, где возможности отеля позволяют работать. Но вай-фай отеля не позволил нам этого сделать, даже за деньги.
По поводу пива. Я снова очень рада за вас 😅 Мы не пьем, поэтому здесь делиться подобным опытом не смогу. Я писала про то, что нам было сложно найти свободный стол на завтраках/обедах/ужинах.
Очень здорово, что вам все понравилось в отпуске)

17:56 20.06.23

Добрый день. Подскажите, лежаки на пляже с матрасами? А то на фото вроде как нет.

18:39 25.02.23

Я же написал, что дочь смотрела фильмы через Wi-Fi в ноутбуке! Для фильмов скорость интернета должна быть хорошей! И зачем Вы вообще пишете отзыв не по существу и не правду?

19:43 25.02.23

Дмитрий, я написала абсолютно искренний отзыв о своей поездке. И написала о том, что было важно для нас с супругом.
*по поводу нашего опыта с отельным вай-фаем читайте выше в отзыве 🙂

21:12 26.02.23

Вы бредите, ещё раз говорю скорости WI-Fi хватало смотреть фильм, ваш отзыв странный или заказной, или .....

23:01 26.02.23

Спасибо за такую оценку моего отзыва) жаль, но мне никто не платил за него 😅
Мне и супругу вай-фая не хватало даже для открытия рядовых сайтов.

11:49 01.04.23

Здравствуйте, сразу видно, что вы не опытный путешественник, сколько я езжу везде такая проблема, даже в ооочень дорогих отелях, они предоставляют интернет типа домашнего, для бытового использования, у нас дома тоже иногда выбрасывает, а представляете сколько желающих в отеле воспользоваться им. Поэтому и глючит, Для работы нужно покупать в аэропорту симку с интернетом и будет вам счастье

12:35 02.04.23

С каждым годом все больше отелей выходят на уровень классного интернета. Современные интересы требуют современных решений. Мы до сих пор в Турции, перепробовали много отелей, но с настолько проблемным вай-фаем столкнулись только в этом конкретном отеле.

12:53 02.04.23

Чем ближе к цивилизации, тем лучше интернет, я отдыхала в али бее, он очень дорогой, но нужно было найти место, где можно было просто позвонить, отдыхала в баруте, там он намного лучше, но все равно были иногда проблемы

Все отзывы Лидия (1)