Регистрация: 18.09.15
ноябре 2022
19.11.22 - 28.11.22

Отель, в который точно вернемся

В Египте отдыхала 6 раз. С чем сравнить есть. Была и в Шарме и в Хургаде. В этот раз Бур-Сафага. Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля. Спасибо за ту атмосферу, которую вы создаете в отеле. Чувствуешь себя как дома.

Начну по-порядку.

Заселение и номер. Приехали в отель в 11 часов. До 14 часов не держали, заселили сразу. У нас был номер с видом на бассейн. Заселили на 2 этаж. Номер отличный, в 3м корпусе. Большой, просторный, новая мебель, сейф, удобный матрас, зона отдыха с диванчиком и креслом. Большое виражное окно с выходом на балкон. Стеклянный балкон. Вообще отель построен в таком стиле, что везде много стекла. Этот придает воздушности и комфорта. Туалетная комната большая, чайный столик, кондиционер, которым мы не пользовались. Номер был не на солнечной стороне и хватало вечером просто приоткрыть балкон. Мы за номер ничего никому не доплачивали. Вечером поют песни, но нам это не мешало. Очень классные номера в 1 и 2 корпусе. Это на заметку. Но и наш еорпус лично нас всем устроил

Питание: Это отдельная тема. Когда пишут, что все однообразно и не вкусно, хочется спросить, а дома или когда вы приходите в ресторан, кафе вы тоже заказываете 8 видов мяса и рыбы? Питание в отеле отличное! 5+. За 10 дней мы не попробовали все блюда, которые там были. 4 или 5 столов с десертами! 8 видов мяса и рыбы. Через день подают крабов. Конечно, не дальневосточные, но так или иначе. ООчень много различных закусок и все очень вкусные и и приготовлены с изыском. Лично мы остались довольны. Обслуживание хорошее. Все быстро и ненавязчиво. Есть 3 ресторана аля-карт. Восточный, итальянский и азиатский. Итальянский и азиатский отличные! Восточный так себе. Бары работают все безупречно.

Море и пляж: Если вам нужны кораллы, вам не сюда. Здесь их нет! Пологий вход в море. Песок. Не нужно никаких кораллок. На пляже песок и новые классные лежаки. Места хватает всем. Даже если придете в 11 часов. Бич бой всегда поможет найти и принести лежак. В баре на пляже всегда все есть. Море чистое и теплое.

Здесь же можно взять экскурсию на яхте на кораллы. 34$ с человека. Можно заказать фотосессию. 3 $ одна фотография. Взять придется не менее чем на 30$.

Территория: Красивая, ухоженная и компактная. Целыми днями за ней ухаживают. Особую изюминку придают цапли, которые гуляют по газонам.

Вообщем, отель прекрасный, атмосфера очень хорошая, все слаженно, все комфортно. Я не люблю повторять отели, но в этот реально хочется вернуться! Еще раз спасибо.

Если вы едите отдыхать, а не искать изъяны, то вам точно понравится. Просто, помните, что вы в отеле не одни. И все внимание не только для вас

Атмосфера в отеле территория питание номера
мы не заметили
Добавлено 02.12.22 17:54 (2 632 символов в тексте)

18:37 08.12.22

Добрый день, Подскажите бассейн и Аквапарк подогревались в ноябре?

23:48 02.01.23

Мы отдыхали с 9 по 19 ноября.Аквапарк работал, бассейн подогревался

07:54 13.12.22

добрый день. Аква парк не работал. вода там не подогревается

14:05 16.01.23

обрый день, уважаемая СВЕТЛАНА!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Amarina Abu Soma Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Светлана (3)