Регистрация: 24.05.19
декабре 2022
01.12.22 - 11.12.22

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых ☀️ 🏝️ 🍹

Вчера закончился наш отдых в отделе Amarina Abu Soma. Хочу выразить огромную благодарность отелю, за внимательное отношение. По приезду предоставили сопроводительное письмо с TopHotels. Это повлияло на заселение в номер Делюкс. Номер чистый, просторный, с прекрасным видом на сад. В номере душ, и плюс большая ванна с «золотыми» смесителями. Есть небольшие перепады температуры воды, но не критично. В номере большая плазма, но не одного русского канала. Wi Fi на всей территории неплохой, но часто пропадает. Пароль и логин : guest

Питание разнообразное, много овощей, огурчики и помидорчики, как домашние, баклажаны, приготовленные разными способами, очень вкусные. Маринованные перчики, лучок, просто объедение. Гарниры: рис, пюре картофельное, паста, которую делают в присутствии, с разными добавками, невероятно вкусные соусы. На обед и на ужин, супчики: овощной, томатный, с вермишелью, с морепродуктами. Я добавляла сок лайма, овощной становился солянкой)

На завтрак пончики (у нас в Питере называют пышками), я поливала (посыпала) их шоколадом или сахарной пудрой, это космос. Круассаны, гренки, десерты, похлава, булочки. Омлеты, глазунья, с добавками на любой вкус.

Очень вкусная говядина, разнообразие рыбы, жареная в кляре. Были крабы, но я не любитель. Креветки, кальмары.

Из фруктов, ассорти из дыни, яблока, и зерен граната, в сиропе. Бананы, апельсины, мандарины, папайя, дыня.

Территория отеля большая, 5 бассейнов. 2 из них с подогревом, тот который с аквапарком, и который с баром (в котором нет пива, но можно заказать текилу бум, и остальные коктейли). Остальные холодные. Аквапарк работает по часам: с 10.30 до 12.00 и с 14.30 до 16.00. Все горки опробовали, самая топовая желтая. Бассейны чистые, хлоркой не пахнут. Вечером засыпают химикатами, поэтому после захода солнца (это 17.000-17.30) купаться нельзя.

Море холодноватое, но мы купались. Заход в море, сначала мелкая галечка, потом мягкий песочек. Идеально для детей, долго мелко, без всяких провалов.

На пляже бар, где с 11.00 до 16.00 делают вкуснейшие бургеры, хот-доги, картошку фри, пицца, лепешки, так же есть салатики. Персонал говорит на английском, и многие на русском.

Анимация днем на пляже, это шаффлборд (наше любимое), аква-аэробика, йога, волейбол, бачата, вечером в 21.00 в амфитеатре представление, мы были 3 раза: Fire 🔥 шоу, majestic шок, и танец живота. Ребята молодцы, готовятся хорошо.

Огромная благодарность за оформление номера на мой день рождения, оформили фото зону, сделали фигурки на кровати, посыпали лепестками цветов, принесли вкуснейший тортик, вечером задувала свечи)

У нас был гид Башир, очень хороший парень, мы ездили на экскурсии на Луксор, Сафари, Хургаду, всегда накануне предупреждал, во сколько нас планируют забирать, что лучше надеть, и что с собой взять. Всегда был на связи.

При выезде из отеля накануне позвонили в номер, предупредили, что перенесли рейс, сообщили во сколько прибудет трансфер.

Большое спасибо за отдых.

Рекомендую!

Екатерина оценила сервисы

хорошее и внимательное отношение к гостям питание пиво закуски на пляже бассейн с баром аквапарк пляж море территория персонал аниматоры шаффлборд.
wi fi с частыми перебоями платный клуб для гостей amarina.
Добавлено 12.12.22 12:00 (2 999 символов в тексте)

14:02 16.01.23

Добрый день, уважаемая ЕКАТЕРИНА!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Amarina Abu Soma Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (1)