Регистрация: 08.12.22
Отзыв об отеле Raouf Star Hotel & Aqua Park (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2022
04.11.22 - 13.11.22

3.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую покупать 2* за стоимость 5*

Плюсы: Мало гостей, пляж рядом.

Минусы:

1. Грязно внутри отеля - строительная пыль, чужие волосы, насекомые, мелкий сор и прочее.

2. После "мойки" (центр комнаты тряпкой протирают) жуткая вонь грязной тряпкой несколько часов.

3. Свежий ремонт по их мнению - это покраска стен и потолков. Скорее всего детьми. Старая мебель, старая техника, битая сантехника, грязные рваные шторы, свисающий с потолка наполовину карниз...

4. На ресепшн работают нелюди - испортили мне отдых. Нам дали "шикарный номер", попросили чаевые, мы выдали, так как были нацелены на отличный отдых). Если смотреть вдаль и в темноте - номер отличный - просторный, с панорамным видом на горы. Но как-то так вышло, что в пустом отеле нам дали номер с окнами на парковку у входа в отель. Первые 2 дня было всё прекрасно. Я игнорировала грязь, чужие волосы и разруху номера. Но потом начали прибывать туристы - а это почти круглые сутки заведенные автобусы, курящие люди и о чудо - сигналы гудка в любое время дня и ночи! Отель был полупустым, но нам не могли поменять номер 4 дня... А потом недосып сделал из воспитанного человека конфликтного.... И, о чудо, нам дали номер ближе к морю! Опять с чужими волосами, строительной пылью, сигаретным пеплом возле унитаза....

5. Еда не разнообразная (но по большей части вкусная), хотя иногда не доваривают или пережаривают. Всем не местным кладут малюсенькие порции с гриля. Но такие странные работники только на гриле. Пиццу и пасту делают порядочные ребята - всегда постараются, если ты не лезешь вне очереди и вежлив.

6. Алкоголь как в турецкой 3*: пиво лёгкое из бутылок стеклянных, алкоголь местного производства из пластиковых бутылок, вино из пакетов. Наливают в пластиковые стаканы, но если дать чаевые или подружиться (например, помочь в чем-нибудь) - найдут для вас стеклянный бокал. В общем бармены и официанты - отличные ребята.

7. Понтона нет. Думала - ерунда, а оказалось на чужие не любят пускать, а там - самое интересное. Можно дойти по дну - очень мелководно, но опасаешься подводных жителей - много мурен маленьких, ежей и ракушек.

8. Анимация грустная.

9. Антураж отеля очень устарел, территория не ухоженная (только начали облагораживать).

10. В отеле, на 70% заселенном сотрудниками полиции и службой безопасности (была международная конференция), не смогли найти вора, который взял оставленный рюкзак. Видимо, не хотели.

11. За эту роскошь мы заплатили как за 5*. Так уж вышло, что один турагент оставил нас без денег и путевки за неделю до вылета и пришлось выбирать из того, что осталось...

Liliya оценила сервисы

мало гостей пляж рядом отличные бармены и официанты
грязно внутри отеля после "мойки" центра номера жуткая вонь грязной тряпкой несколько часов свежий ремонт - это только покраска стен старая мебель старая техника битая сантехника грязные рваные шторы на ресепшн работают нелюди - испортили мне отдых: не высыпалась из за того что они нам дали "шикарный номер" в пустом отеле с окнами на парковку при входе в отель и не могли его 4 дня поменять... зря только чаевые дала при заселении) еда не разнообразная (но по большей части вкусная) алкоголь как в турецкой 3* понтона нет (на чужие не пускают) анимация грустная антураж отеля очень устарел территория не ухоженная (только начали облагораживать).
Добавлено 08.12.22 17:44 (2 542 символов в тексте)

18:59 24.01.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, ветер на пляже сильный? Собираемся в этот отель в феврале, в первый раз едем зимой в бухту Набк)

02:07 01.02.23

Только вернулись. Ветер сильный. Отель -рифа нет. Мелко. Бассейны без подогрева.
Кормят стандартно, нормально. Персонал приветливый. Номера все одинаковые. Территория маленькая, но красиво. Живешь фактически на пляже-корпус очень близко к морю.

20:31 11.02.23

в набке ветер всегда кроме лета.самые безветренные бухты шаркс.мая и нама.но нужно смотреть карту где всетаки отель .может оказаться на самом мысу или даже за ним .хотя район по адресу значится шаркс.

23:15 12.02.23

Спасибо вам за полезную информацию 🙏

Все отзывы Liliya (1)