Регистрация: 03.07.19
ноябре 2022
24.11.22 - 04.12.22

3.5

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

"Сельская роскошь"

Ездили с мужем 24 ноября - 4 декабря 2022г.

Приехали в отель после обеда, сразу накормили, за доп.плату 20 долл. переселили в улучшенный номер (номер 2251). К доплате были готовы заранее, не удивило и сразу согласились. (Изначально ехали в Sharm Resort - 4-звездочный отель на той же территории, но эта территория вообще не работала).

По интернету - мы покупали симку в аэропорту за 7 долл 20Гб. В отеле интернет был сильно дороже.

Номер большой, есть ТВ с 5ю каналами, есть сейф рабочий. Уборку предлагали каждый день, но можно отказаться. По итогу убирались, когда нас не было. Полотенца при заселении были ужасными - рваные, с пятнами, потом заменили на нормальные. Кондиционер есть, на двоих было достаточно, но очень шумный. Включали, когда выходили из номера. Мебель вся старая.

Горячей воды мало и надо учиться крутить краны, чтобы +- нормально текла.

Питание. С питанием тут все грустно - вкусный хлеб и некоторые сладости, остальное все либо невкусно, либо странно. Радовали только завтраки - были яйца, блинчики, пончики.

Огромный вопрос - бумажные одноразовые стаканчики - ковидные ограничения везде сняли, но они до сих пор ими пользовались. Пить чай/кофе/соки или пиво из стаканчиков 150мл отвратительно. Нормальные стаканы завезли только в наш последний день отдыха. Нет зубочисток и салфеток. На ужин стелют тканевые скатерти и тканевые салфетки, в столовой всегда музыка, которая очень быстро надоедает, там же в столовке есть фонтан - неказистый.

По питанию хочется отметить (платный для туроператора) сухой паёк - огромный кусок булки с тончайшим куском невкусного сыра и колбасы, и вода. Сок надо выпрашивать, фруктов не кладут.

Из съедобного на территории отеля пицца Маргарита - бесплатная в обеденное время.

И рестораны аля карт. Ливанская кухня вкусная, но официанты путаюсь заказы. В итальянском тоже вкусно, но тоже либо не слушают, либо не понимают, что мы заказали.

Из напитков пиво очень даже неплохое, остальное пробовали в первый день - в общем, лучше тут только пиво пить)))

Пробовали один платный коктейль - так как делают из местного алкоголя, не стоит за него отдавать по 4 долл.

Пляж в несколько уровней. В наш отдых людей было мало, поэтому место всегда могли найти. Понтон короткий, что очень удобно, небольшой песчаный пляжик есть, но спускаться туда неудобно - не оформлено. И на песчаном пляже надо быть осторожным - там на мелководье рыба-хирург защищает свой домик и может порезать.

Риф прекрасен, рыбок очень много.

На пляже очень сильно приставал сотрудник Grand SPA (тоже территория этого отеля) с массажем. Изначально ценник 50 долл за 1 сеанс, раскручивает на несколько сеансов - так дешевле, надо торговаться в 2 раза или сразу слать лесом.

В бассейнах мы не плавали - да и мы ни разу не видели, чтобы в них кто-то плавал. Возможно с ними что то не так.

Отель на отшибе, рядом ничего нет. До Наама-бей 5км. На такси от отеля можно доехать за 9 долл.

Елена оценила сервисы

море рифы рыбки красивая ухоженная территория
еда напитки отдаленность от магазинов и ресторанов
Добавлено 11.12.22 17:12 (2 945 символов в тексте)

19:36 19.06.23

Добрый день
ЕЛЕНА,Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Елена (3)