Регистрация: 19.08.12
декабре 2022
04.12.22 - 14.12.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Шарм Плазе!

Друзья, всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 4-14.12, отдыхом остались очень довольны! Не смотря, на некоторые недочеты, самое главное там есть хороший риф, просторный, ярусный пляж с лежаками, теплое море в бухте без ветра! Если Вы покупаете тур в отеле, который стоит на человека небольшие деньги, то просто не надо ждать чудес) Номера вполне приличные, да, что-то может не работать, но это мелочи) Есть перебои с водой, иногда чинят, иногда можно помыться в душе на пляже)) Люди зато там очень прекрасные, добрые, улыбчивые! Это касается отдыхающим, нам встречались только такие. Персонал тоже приветливый, если им улыбаться и иногда давать шоколадки, чаевые). Питание вполне себе, да, выбор не огромный, но и голодать не приходиться! Бывает, заканчивается чай, сахар, ложки на тебе, но все подносят)) Если относиться с юмором к разного рода недочетам, ехать отдыхать на море, наслаждаться солнцем и рыбками, приятным общением, а не зацикливаться на негативных моментах, а их можно найти везде при желании, если искать, то отдых Вам понравится! Мы остались очень довольны этой поездкой! Отдохнули замечательно! Спасибо всему персоналу отеля!

Море солнце
перебои с водой)
Добавлено 15.12.22 17:15 (1 145 символов в тексте)

19:35 19.06.23

Добрый день
КСЕНИЯ,Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Ксения *** (1)