Регистрация: 22.11.14
ноябре 2022
21.11.22 - 01.12.22

без питания

Ди Сикуро

---Отдыхали в этом отеле с 21.11.2022г по 30.11.2022г парой. Только открыли полетную программу, прямые чартеры из Красноярска.

---Заселение. Большой автобус не заезжает в переулок. Сразу приготовьтесь что высадят у переулка и скажут идите воон туда. Мы были готовы и в общем не сильно страшно, идти недалеко. По пути железнодорожный переезд потом еще один отельчик и сразу ди сикуро. Первым нас встретил варан, потом маленькая женщина, что-то сказала видимо подождать и скрылась. Минут через 10 приехал хозяин, заселил в трехместный номер двоих, видимо в двухместных нет кондиционера (свободные номера всегда открыты, заходили полюбопытствовать). Провел в номер отгородил визуально третью кровать сушилкой для вещей, вроде как не обращайте внимания это не ваше) Предупредил разуваться, тоже были готовы, очень чисто ходили босиком. Номер на втором этаже, те что на первом имеют каждый свой выход на улицу, я так понимаю там как хочешь, хочешь таскать песок в номер можешь не разуваться. Предупредил что уборка раз в три дня и это действительно так. Дал одну бесплатную бутылку воды, далее платно. Дал пароль от вайфая которым ни разу не воспользовались, симкарты Диалог стоят копейки, связь отличная везде, даже посреди моря, в горах джунглях везде. Гигабайты не знаю сколько их там было так и не кончились до конца поездки которая затянулась. Подробности далее.

---В номере. Чисто, приличная мебель чистое белое постельное. Розетки крепкие, все их образца, с выключателем и запирающим устройством для третьего штекера, но они все выломаны упражнения с ручкой не понадобились. Беленькая новенькая сантехника, все отработало на ура. Только капало с какого то соединения сзади унитаза, потом догадались просто перекрывать воду краником. Горячая вода всегда, такое ощущение что с обоих кранов. Кондиционер слабо справлялся, что то с ним не так, вентилятор помогал. Телевизора нет. Балкон, стол два кресла, с видом на речку вонючку, которая не речка и не вонючка, в смысле не текет и не пахнет или может до нас не доносилось. Живности в общем то нет один раз встретился таракан гигант.

---Чайник тарелки кружки ложки вилки в коридоре общие, плитки нет. Завтраков нет но есть меню на столе в коридоре и кто то заказывал. Рядом с номером такая большая лоджия на три или четыре столика.

---Окрестности. Сразу про поезд. Да конечно слышно и довольно хорошо слышно, сигналит перед переездом, но как то не напрягает, ночью вроде не ходит или мы не слышали. Пляж с черепахами и без волн, почти. направо минут пять ходьбы. Возле отеля Хикка транс. Ресторан выбрали MoonLight это пойти налево. Экскурсии Нью Берлин тур это пойти направо, молодцы ребята все понравилось. Все рядом, все выбирали еще дома по отзывам.

---Наконец выезд. Настолько нам понравилось все что выезд превратился в переезд. Остались еще на 10 дней тем более что с падением цен это получилось в два раза дешевле чем мы полетели первый раз. Наш отель был в стопе. Из вариантов выбрали Thai Lanka о чем впоследствии нисколько не пожалели + завтраки и бассейн чего мы были лишены в Ди Сикуро. Но нам надо было где-то переночевать одну ночь. Наш хозяин заломил 20 баксов хорошо подумаем. Сходили пешочком в Тайланку спросили - 4500 рупий почти в два раза меньше. На чем и распрощались, погрузились в тук-тук 200 рупий и уехали. Следующий отзыв оттуда.

Чистота Хорошая мебель
Нет завтраков бассейна кондиционер подводил
Добавлено 24.12.22 04:48 (3 310 символов в тексте)

13:09 24.12.22

На вашем пляже можно было купаться?

11:59 25.12.22

Да конечно, почему нет?

14:47 24.12.22

Сплошная экзотика!

12:10 25.12.22

Вы ничего не написали про купание, вот и возник вопрос

12:14 25.12.22

***Пляж с черепахами и без волн, почти. направо минут пять ходьбы.***
Извините за краткость:)

12:15 25.12.22

***Пляж с черепахами и без волн, почти. направо минут пять ходьбы.***
Извините за краткость:)

13:09 25.12.22

Ничего страшного, просто в свое врямя удивила информация, что в Шри Ланке не везде можно купаться

Все отзывы Александр (19)