Регистрация: 17.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Хороший отельчик

Очень читый отель, не ожидала такого. Белое постельное, тяжелые, махровые белые полотенца, закрытая душевая, хорошая сантехника и всегда горячая вода. Возле кровати колючий коврик и при выходе из ванны, чтобы вытереть ноги. Отличный матрас! Брала с завтраками, т.к. жила на первом этаже мне приносили завтрак на мою терасску: всегда свежевыжитый сок (манго, папайя, ананас), яйца, джем, масло, кофе с молоком, яйца, фрукт (кусочек ананаса, папайи ил бананы) Мне хватало наесться до обеда.

Из минусов: номер без кондиционера, если вентилятор оставить на всю ночь, то ОК. Если открыть окно до залетают комары. Поэтому было душно. Еще мелкие муравьи. Специально не приносила еду, чтобы не приманивать, но они все равно ее искали) даже на постели замечала. В номере есть одна usb розетка, через нее все и заряжала, остальные разъемы местные.

Про окрестности: хороший пляж Наригама в 5 мин ходьбы, спокойный, без волн, приплывают большие черепахи. На этом пляже нет лежаков. До пляжа Хиккадува, где нормальный заход в море - около 10 минут. Там есть кафешки с лежаками, можно взять что-то выпить/поесть и лежак будет бесплатный. Относительно сильные волны, но тоже здорово попрыгать на волнах. Много серф-школ на этом пляже.

Отель рекомендую. Шри-Ланка замечательная!

Добавлено 14.02.23 07:00 (1 277 символов в тексте)

15:47 16.11.23

Добрый вечер! Скажите, как с визой, если по прилету оформить, очередь большая?

06:58 27.11.23

Здравствуйте. Большая, но двигается быстро, перед тем как встать в очередь надо заполнить миграционную карту, если прилететь со своей ручкой, дело будет идти быстрее)

Все отзывы Юлия (5)