АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.12
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 10139
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
декабре 2022
10.12.22 - 17.12.22
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бывшая "пятёрка"

Собственно, от "пятёрки" остались мраморные полы, мебель из дерева, шикарная лагуна и море с другой стороны. Всё остальное стало результатом сознательного отказа от обслуживания зданий и выдаивание любых денег без реинвестирования.

Облезлая краска, сломанные смесители, отбитая плитка, проржавевшие каркасы абажуров, рваные занавески, постельное бельё в пятнах и чьих-то волосах. Деклассификация до 4* не отражает реального состояния номерного фонда.

Сначала ежедневные, по два раза, обращения к администрации и службе заселения с просьбами починить смеситель, потом раз в день. Каждый раз улыбки и клятвенные обещания, что вот-вот сейчас сантехник уже пойдёт чинить или менять кран, причём без стеснения. Ни разу никто просто не пришёл, и горячую воду можно было подать в смеситель только выкрутив его полностью и слегка потянув за головку крана - вода начинала течь и из гусака, и из самого вентиля примерно равными потоками.

Все напитки в барах - в пластиковые стаканчики, бокалы для вина только в лобби-баре, официанты работают только на сборку посуды со столов - за напитками ходишь сам (но это и неплохо, хуже, если только через официантов, но их мало).

Из того сырья, что есть, повара стараются сделать что-то более-менее приемлемое, и "египетский уголок" на шведском столе очень хорош, тогда как всё остальное шипит о бедности.

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лагуна пляж расположение доброжелательность
Минусы отеля
состояние номерного фонда выбор блюд
Добавлено 24.12.22 10:22 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 24.12.22

Уважаемая Андрей Коваленко,

Мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать свой отзыв. Мы ценим каждый комментарий и хотим заверить вас, что ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих отделов для их необходимых действий и знаний. Мы очень надеемся, что у вас будет возможность снова поприветствовать вас и показать, каким, по нашему мнению, должен быть отпуск в Sunny Days.

С наилучшими пожеланиями,
ваше руководство отеля Sunny Days

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация