Регистрация: 12.05.18
декабре 2022
07.12.22 - 17.12.22

Офигенский отель 👍🏻👍🏻👍🏻

Были в отеле с 07.12. По 17.12. Приехали в отель где то в 15:00 . Отправили сразу на обед , номер выбирали долго , Аленка шоколадка делает свое дело , в итоге дали номер который я хотела . С выходом на лагуну , на солнечную сторону . Номер 5202 , все понятно отель подушатанный , но мы и так это знали , но вот уборщик нашей зоны , был не добросовестный , полотенца для ног не ложил , с шампунями вообще беда , а самое главное это туалетная бумага 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, лучше если меньше половины , то убрать ее иначе так и оставит . За то просил сделать фото для себя и лучше что бы в купальнике , прямо бесячий тип . Вот только он и раздражал из всех . В остальном все было отлично , море конечно шик , я такого количества рыб в жизни не видела . Мы поехали на батискаф, и это не о чем , по сравнению сколько их в этом отеле . С едой все в порядке , для отеля 4* было все очень даже прилично , про алкоголь ни чего не могу сказать , я пью только пиво и оно было вкусное , но еще один минус , оно всегда заканчивалось , это было просто ужасно , сами бармены не рады были от такого , но это решение начальников , а их там на одного работника по 3 человека , зачем не понятно , бедные ребята . Бармены на всех барах очень хорошие и приветливые ребята . В столовой тоже персонал отличный . Но опять повторю , одни начальники кругом , честно напрягало это не много . Помощница отеля Наталья вообще невменяемая , сколько была в отелях , таких не разу не видела , а вот черненькая женщина ( не помню как зовут, очень приятная и добрая . ) если сказать вернусь ли я в этот отель ( то однозначно да ) хотя бы из за моря . А остальные недочеты мне были не особо важны , я отдыхала по полной ☺️

Море территория анимация и бармены .
Уборщик начальство и Наталья .
Добавлено 26.12.22 09:58 (1 793 символов в тексте)

08:40 27.12.22

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, по теплой одежде, что вечером надевают сейчас?))) Джинсы, кофта или как примерно...

08:46 27.12.22

Доброе утро . Вечером холодно . Обязательно теплое , что нибудь. Костюмы лучше на флисе . Мы даже куртки иногда надевали , но это если вы на улице будете сидеть . Если в лобби . То и платье и шорты можно , там жарко ) берите шоколадки Аленки ( они очень их любят ) ☺️

08:49 27.12.22

Поняли))) Спасибо большое)

14:06 28.12.22

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Sunny Days Resort! Очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Sunny Days Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Хотим заверить вас, что ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих отделов для принятия необходимых мер. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Администрация Sunny Days Resort

00:00 25.01.23

Добрый день, Анна. Собираемся в этот отель. Как лучше выбирать номер? Купили стандарт.

13:53 02.02.23

Добрый день ! Левое крыло с выходом на лагуну ,а то если на ту сторону номер будет,сдует ветром ! и лучше 2 этаж . счастливогог отдыха )

20:15 05.03.23

Здравствуйте. Подскажите -- в море заход с пляжа или с понтонов?