Регистрация: 26.11.22

Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
12.10.22 - 13.10.22

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ

Начнем с того что перелет был Туркишами из Перми прямой в самолете не кормили, летели 5,3 ч + 2 ч в аэропорту итого 7,5 ч + дорога до отеля 1,5 ч . Когда приехали утром в 11 сказали заселение в 14 , ждите. Пришлось оставить вещи и остаться на территории. Я спросила где перекусить до обеда, сказали в кафе у амфитеатра махнули рукой, не могла найти кафе никто не показал 3 раза спрашивала . В итоге оказалось что это место где пекут только лепешки, пришлось сьесть немного лепешки утолить голод. + до обеда еще часа 2-3. Больше ничего не работало кроме кофейной точки. Итого 10 часов морили голодом. У меня обострился гастрит, до сих пор лечу. не было много лет беспокойств. И весь отдых 8 дней болел живот от еды в ресторане отеля....

Сам отель не производит впечатления дорогого 5 зв отеля, в фойе пахнет какой то затхлостью. Плитка на полу разбита, мусор могли не убирать по неск часов , какие то странные картины развешаны постеры не сочетающиеся с основным стилем. Все несвежее, не стильное.

В час был обед, в 2 заселение, но заселили позже в 2.30

НОМЕР

Номер так себе старый, маленький, потолки низкие, мебель уставшая, напротив меня окна в кона корпус видно как люди переодеваются. Освещение только ночники 2 шт и лампа у зеркала, все. Освещения на потолке не было!!! Вечером очень темно ни книжку почитать ничего, некомфортно. Перегородки между номерами из гипоскартона! Слышно все разговоры даже слова можно разобрать.

ЕДА

Ужасная еда невкусная, несвежая, как правильно писали как подошва курица и мясо. все посредственное, видно ч то не стараются ( на ****сь готовят)

Как то попалось ребро барана на гриле непрожаренное!!! Внутри красное

По всему ресторану летают мухи и садятся на все продукты и так каждый день, это очень неприятно

Вечером на ужин подходили официанты и спрашивали " Что пить будешь?" если отказывалась, уносили фужеры со стола. Один раз попробовала розовое вино - отвратительное дешевое.

В кондитерской у пляжа мятые несвежие пироженые - обьедки из столовой и мороженое. Мороженое в рожок накладывает сотрудница на раздаче без перчаток с грязной каймой под ногтями...

ПЕРСОНАЛ

не приветливый, но и не хамоватый. Безразличный

ПЛЯЖ

1 линия это плюс

Лежаки старые ржавые

Пирс старый

На пляж мусор могут долго не убирать

БАССЕЙН

обещали с подогревом в итоге бассейн не работал

СПА САЛОН

Единственно что хорошее могу отметить в этом отеле Спасалон и массажитску балийку Кома. Профессионал своего дела. И все.

Не советую туда ездить

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.12.22 10:56 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)