Регистрация: 10.01.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
02.06.22 - 16.06.22

Отличный отдых и тёплые воспоминания

Это лучшая тройка, в которой мне довелось отдыхать. В отель Салинас Бодрум поехала по отзыву коллеги первый раз в 2021 году. И вернулась в 2022 ))) Из-за эмоционально затратной работы, я как и коллега, предпочитаю отдыхать одна. Чтобы максимально отдохнуть и отоспаться,

поплавать и почитать. Побыть наедине с собой. Ищу отели семейного типа, небольшие, с отдельно стоящими корпусами. И чтобы было все включено и доступно по цене. В общем, салинас в бодруме то, что надо. Чистые и уютные номера. Есть шкаф для одежды, холодильник, диванчик, фен. Телевизор с двумя русскими каналами. А главное суперский матрац на кровати, удобно спать. Уборка каждые 3 дня, смена белья тоже раз в 3 дня. Полотенца меняли ежедневно, как и выносили мусор. Белье чистое, что для меня огромный плюс, а в номере нет неприятного запаха. У входа в номер пространство типа беседки, увитое зеленью. Есть стол и два стула. Приятно посидеть вечером и почитать. Территория ухоженная и зелёная. Питание свежее. Есть овощи, фрукты, курица, индейка. Рыбы не было, как и красного мяса. Это второй минус. А первый минус - это слышимость в номерах. Не сильная, конечно, но если соседи шумят ночью, это проблема. Но я эту проблему решила...Из напитков в баре брала турецкие чай и кофе. Воду и сухое вино местного производства. Красное вино неплохое. Персонал - на 100 баллов. Хакан бей - управляющий вежлив и готов прийти на помощь. По всем вопросам поможет. Бармены и парни с рецепшен также вежливы и помогают решить вопросы. Нусрет и Диловар отлично говорят на русском и помогали в общении, консультации давали как и куда добраться. Помимо пляжного отдыха посещала самостоятельно Бодрумскую крепость св. Петра, музеи, амфитеатр, марину и пару торговых центров. Рядом с отелем есть мигрос и шок. Аптека и остановка транспорта. Пляж чистый 6 мин ходьбы. Море изумительного цвета. Такого нигде не видела ранее. Чистая вода. Народу на нашем пляже было немного. Для захода в воду рекомендую купить тапки специальные. Вспоминаю с теплом отдых в Салинас бодрум и возможно вернусь ещё раз. Место очень приятное и оставило самые тёплые воспоминания))

Чисто уютно вежливый персонал ухоженная зелёная территория море в 1 минуте ходьбы собственный пляж. Свежая еда. Рядом остановка общественного транспорта.
Слышно шумных соседей нет в меню красного мяса и рыбы.
Добавлено 10.01.23 00:39 (2 119 символов в тексте)

20:38 05.05.23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. У вас номер был на каком этаже? Интересно, как решили проблему с шумными соседями)) Беруши?

Все отзывы Светлана (1)