АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июле 2023
01.07.23 - 08.07.23
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!

При выборе отелей всегда ориентировалась на отзывы на сайтах, и в принципе все соответствовало описанию.

В этот раз вышла промашка(

Номер. Приехали вечером, заселили, со слов сотрудника, « в самый лучший номер». Единственным преимуществом данного номера был вид на море. В номере был ужасный запах канализации и через 10 мин из кондиционера начала литься вода. Сотрудник поставил ведро и пообещал, что завтра кондиционер починят. Ночь из-за звука льющейся воды оказалась бессонной. На следующий день все-таки переселили в другой номер. В отзывах пишут про уставшие номера, номера на самом деле не уставшие, а просто уже отжившие свой век, находиться в номере было просто неприятно. Уборка отвратительная.

Еда. Еда вкусная, свежая, без изысков. Из фруктов арбуз и вечером яблоки и апельсины. Спиртное: пили пиво ( приличное) и красное вино. Вино всегда было очень теплым и бармен предлагал добавить льда ( хороший способ экономии придумали). В столовой сотрудники все крошки и остатки еды со столов тряпкой смахивали на пол и стулья. От увиденного была в шоке.

WiFi постоянно не работал, после перезагрузки сотрудниками роутера появлялся на некоторые время. Бесперебойно работал только на рецепшен.

Пляж. Одним из условий выбора отелей было наличие собственного пляжа. А его в этом году у отеля не оказалось, как. Казал сотрудник, в этом году не продлили договор аренды! Вся пляжная линия занята лежаками других отелей.

Вывод: денег, потраченного на тур, отель явно не достоен. Более того, сюда бы точно не вернулись, даже если бы отель был в разы дешевле!

Добавлено 09.07.23 19:38 (1 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация