Регистрация: 07.08.17
декабре 2022
22.12.22 - 26.12.22

Проживание подтверждено документами

Лабранда- самый теплый отдых в декабре.

От аэропорта доехали за 35минут, близкое расположение неоспоримый плюс! Номер нам подобрали учитывая пожелания, в номере всё в рабочем состоянии, чисто! Уборка проходила ежедневно. Минус в том что пляжные полотенца меняли с 9.00 до 17.00 в номере,а дополнительные полотенца один раз только удалось выпросить. Вообщем один раз мы их и меняли за весь отдых😄 питание хорошее. А в Рождество так вообще всё шикарно было. Отдельное спасибо команде анимации! Ежедневно море позитива и активностей! Сынуле очень запомнился фокусник, дети были в восторге от него. Вообщем независимо от прохладной декабрьской погоды, мы остались довольны отдыхом! Возможно даже вернемся в Макади Лабранда Ройл.

Добавлено 10.01.23 15:49 (684 символов в тексте)

19:41 12.01.23

Уважаемая Любовь,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Лабранда Роял Макади. Для нас очень важно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления. Мы рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса, номером, разнообразным питанием, шикарным празднованием Рождества и замечательной работой нашей анимационной команды.
Ждём Вас снова для ещё одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы alimova-lyubow20 (1)