Регистрация: 14.11.19
июне 2021
01.06.21 - 08.06.21

Отель для взрослых

Достаточно бюджетный (из приличного all inclusive ) отдых для взрослых (отель 14+), деток сюда не заселяют. Кстати, здесь питание не только по системе всё включено, можно выбрать кому чего удобнее 😊 Мы на all.

Кормят норм. Шедевров нет, но вкусно 😋 Выбор не очень большой, но голодным не будешь )))

Завтрак - шведский стол.

Обед - по меню.

Ужин - шведский стол.

Как и везде, есть Аля карт ресторан. Но их мы, почему-то почти никогда не посещаем 🤷🏼‍♀️

Сам отель и территория не в моем вкусе))) В том плане, что мы любим бунгального типа отели, муравейники не очень. Территории тут тоже можно считать, что нет, опять же в моем понимании. Мы, например, обычно любим после ужина погулять по территории отеля, по саду зелёному и тд и тп. Но это, скорее, не минус отеля, это именно наши предпочтения 🤗 Гулять ходили по городку каждый вечер. А каждый день были на разных пляжах Айя-Напы, пешком обошли всё))

Есть бассейн, джакузи под открытым небом, бар, кстати, прям в самом бассейне есть - это прикольно))))

Номерочек у нас крошка (стандарт номер у нас), но это совершенно не проблема. В нём все есть и ок)

Минибар пустой, если нужен - платно. Это тоже не проблема 😊

Вот что не понравилось, так это то, что в номер не пополняется вода 🙈 Мне кажется, это неправильно 🤷🏼‍♀️ Водичка должна быть в номере всегда, я считаю. А здесь она только приветственная, в первый день ставят и всё.

Убирают хорошо, номер всегда чист 👌🏻 Это важно ☺️

Вцелом вот 🤗

Если кому интересно, то можно зайти в инсту и на моей страничке ph_sevastyanova_ksenia посмотреть фото под этим тегом поискать #севастьянова_кипр и видео оттуда в актуальных в закрепе Кипр

Добавлено 12.01.23 00:09 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (21)