Регистрация: 30.04.11
спасибо
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Отличная четверка .

Про отель Tasia могу написать только хорошее.

Во- первых ,не забываем,что этот отель 4 заезды.

Расположение идеальное.

Пляж просто отличный, чистая прозрачная водичка. Буквально 20 шагов и вы на нем. Мы даже оставляли полотенца и вещи у бассейна отеля и ходили купаться в море.

Сам отель небольшой, но территория уютная и продуманная. Бассейн ,бар у бассейна. Днём проводят занятия аквааэробики.Вечером в отеле анимация софт( живая музыка).

Основной ресторан с верандой ,бар внутри( там можно выпить кофе и поесть мороженное).

Номера достаточные для размещения 2-х человек, если поставить доп кровать,то тесновато будет.

Уборка хорошая и регулярная.

Персонал отеля приветливый ,замечаний нет никаких.

Питание - ну очень вкусно! У нас было все включено,также можно брать завтрак и завтрак + ужин. Все включено удобно тем,что входят все напитки в течение дня, перекусы и мороженое,кофе итд.

Завтрак и ужин- шведский стол,а обед по меню. Всегда есть рыба,мясо ,свежие овощи,несколько видов сыров- все очень достойно.

Обед - это отдельная тема: он по меню- ягненок ,отбивная с соусом Джек Дэниэлс, гамбургер с домашней котлетой,паста карбонара, кальмары ,салаты.....Все очень и очень достойно. Не забудьте посетить а- ля карт ресторан. Утку в апельсиновом соусе и сыр Халуми с каким-то секретным соусом моя дочь вспоминает до сих пор. Привет повару Константину!!!

Сразу за отелем супермаркет, до улицы баров 5 евро на такси, до центра Айя- Напы пешком минут 15 мимо магазинчиков и кафешек.

Что я хочу сказать?

Отель рекомендую однозначно.

Отправляла в него своих туристов ,все были довольны. И ,если в 2022 полечу на Кипр,то ,конечно ,хочу снова в Tasia Maris beach!

Есть отели круче,дороже,больше по территории. Но , соотношение цена- качество - Tasia!

Ирина оценила сервисы

Расположение питание.
Не нашла.
Добавлено 14.02.22 13:57 (1 749 символов в тексте)