Регистрация: 04.09.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2018
08.04.18 - 18.04.18

)тур был приобретен в Premer, но он был закрыт и фактически всех размещали в Parkland

Отдыхали компанией трое взрослых и двое детей. Отель находится даже не на третьей, на пятой линии) Имеет два пляжа, песчаный и коралловый. Автобусы ходили по расписанию, мест хватало всем, может повезло с общим заездом, в автобусе всегда было весело, и всегда все вмещались) Ехали с песнями) Дети у нас были не маленькие, поэтому пляж однозначно выбрали коралловый. На второй день решили ехать на песчаный, но даже не остались на нем и на пару часов, сразу переехали на коралловый. Питание просто замечательное) Вкусно, разнообразно, красиво) Шеф повара большой респект, на прощание благодарили от души) На пляже тоже ресторан, в нем обедали, выбор скромный, но голодными ни разу не остались) К развлекательным программам в отелях отношусь сдержанно, обычно не посещаю, приелось одно и то же за много лет, но здесь даже пару раз сходили, и даже досидели до конца) Каждый вечер из отеля автобус на Naama Bay, отвозит туда и забирает обратно) Очень удобно. В общем отдых удался)

Добавлено 28.01.23 09:22 (976 символов в тексте)

14:26 29.01.23

Уважаемая Татьяна, добрый день! Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience kiroseiz Premier. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

12:05 19.07.23

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТРАНСФЕР ДО НААМА БЕЙ И СТАРЫЙ ГОРОД ПЛАТНЫЙ?

16:42 21.07.23

Был бесплатный