Регистрация: 27.08.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
30.01.23 - 05.02.23

Проживание подтверждено документами

Для отдыха с семьёй-самое то!

Были в прошлом году, так же в феврале в Premer,это соседний отэль той же сети,но по факту они объеденены и гости могут в равной степени пользоваться всеми услугами двух территорий.Нам всё понравилось - питание,обслуживание,аква парк с подогревом,бассейны с подогревом,кораловый пляж с рифом,напитки как и везде в египте средней паршивости,но наливают в термокружки в любом колличестве (привезли с собой).Брал в основном пиво бутылочное стэлла,на пляже разливное, крепкий алкоголь привезли с собой(В Египте 5раз)и мы решили в 2023г,тоже поедем в этот отэль.

Перелет из Екатеринбурга 6ч 20м.

В отель приехали в 6 утра ,сразу не заселили, пришлось подождать до 9:00

объяснили тем ,что отель Премьер сейчас закрыт из-за отсутствия заполняемости и всех селят в Парклэнд,нас это не напрягло,т.к. мы знали что Парклэнд дороже и номера лучше.Номер был забранирован самый дешёвый стандарт,т.к.знаем,что на месте можно договорится и заселится в семейный,дешевле,нежели, купить у турагенства.В, итоге,заселились в большой семейный номер за 20$ Нас трое взрослых и сын 11лет.Номер большой двухкомнатный,всё работает.Питание на 5.Выбор не сказать,что "вау",но всё есть и всё вкусное(Без зеры и прочих восточных едких приправ) Оффицианты приносят напитки ,все шуршат.Что особенно порадовало ,3 ресторана Аля карт Азиатский, Итальянский и Рыбный в данный момент были бесплатно, что приятно порадовало (хотя в 2022 были платными). Вкусноо и порции большие.Вай фай на всей территории отличный Бесплатно!!! Народу сейчас мало, 50% русскоязычные,50% арабы,которые ведут себя очень шумно,но особо не напрягают. Два пляжа кораловый и песчанный ,возят бесплатные автобусы по 3 раза в день,проблем ни каких нет.На пляжах тоже есть бар,в обед можно перекусить ,голодными не останетесь. Анимация норм( бывает и лучше). Сюрпризом было Коктель- пати с живой музыкой - вкусно, красиво, душевно. Есть футбольное поле, мальчишки знакомятся, делятся на команды и не вытащить их ( это если вашему ребёнку нравится футбол). Локация отеля хорошая.Всё рядом.

В общем ,если вы едите отдыхать,а не искать минусы(кто ищет,тот всегда найдёт),можете смело ехать в эту сеть

Анна оценил сервисы

питание обслуживание территория аквапарк дружелюбный персонал кораловый пляж
нет
Добавлено 06.02.23 13:33 (2 137 символов в тексте)

17:22 06.02.23

Уважаемая Анна, Добрый день! Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience kiroseiz Premier. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

13:48 10.03.23

здравствуйте, а на пляж только транспортом? пешком далеко?

14:30 12.03.23

здравствуйте Hатали, да до пляжа предпочтительнее транспортом и есть бесплатный автобус ездил на пляж и обратно, потому что это немного далеко пешком.

16:17 25.03.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца предоставляют?

16:19 25.03.23

Выдают карты,которые можно обменять на полотенца,у главного бассейна и у аквапарка

12:14 26.03.23

Уважаемая Наталья, Добрый день! Да, отель предоставляет пляжные полотенца.

Все отзывы Анна (2)