Регистрация: 01.08.13
январе 2023
27.01.23 - 29.01.23

Все понравилось

Были в отеле с 27 по 29 января 2023. В целом нам все понравилось. Еда вкусная, голодными ни разу не были. Пирожки с яйцом очень вкусные. За 3 дня было все, говядина, свинина, курица, рыба, котлеиы, сосиски, салаты, овощи, фрукты, супы (3 вида). на завтрак каша (2 вида), хлопья, йогурт, бекон, яйца и др. Как что то заканчивалось, сразу меняли. Из алкоголя: пиво, вино, водка, все стоит бери сколько хочешь). Цены в ресторанах заоблачные. Бассейн классный, вода теплая, только посещение 1 раз в день. Территория большая, даже не всю обошли. Единственное, мы жили во 2м корпусе, номер большой, двухомнатный, но так как рестораны, бассейн и анимация в 1 корпусе напрягало одеваться, раздеваться с 3мя детьми, но это зимний период. И лифта нет, на 3й этаж каждый день туда сюда. Уборка каждый день. Персонал доброжелательный. Анимация тоже хорошая, утром зарядка, футбол, днем квесты, вечером аквагрим, минидиско, игры. Мало человек было на анимации, на зарядке 2 человека было, но ребята стараются и все , что в программе (каждый день вешают на двери и доску иныормации) проводят, с музыкой и хорошим настроением! Выходные удались, хочется вернутся ещё, но уже летом!)

EvgeniyaKorsa оценил сервисы

Удобство расположения

Цена территория еда анимация
Грязные сидения у стульев в ресторане нет лифта в корпусе 2 высокие цены в ресторанах.
Добавлено 30.01.23 09:10 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы EvgeniyaKorsa (7)