Регистрация: 23.08.11
феврале 2023
08.02.23 - 11.02.23

3.3

Отдых в Атласе

Главное резюме, я в этот отель больше не вернусь и вряд ли его порекомендую. Мы ездили 3 взр + 2 реб, на 3 ночи, брали семейный номер и вышло это почти 70 к. Ну прилично. Теперь подробнее. Самостоятельно в отель добраться немного сложно, автобус из Домодедово ходит 2 раза в сутки туда и обратно, мы большое такси с 2 креслами не нашли, поэтому пришлось ехать на нем. Неудобство это 3 разных корпуса, все все происходит только в 1 корпусе, поэтому каждый раз нужно было одеться и идти туда обратно. С 2 детьми, зимой .... да, идти рядом, но это не удобно. Причем, возле гардероба в 1 корпусе нет ни одной скамейки или лавочки, что бы посадить ребенка и переодеть его. И да, приходилось носить сменную обувь с собой, а то упаришься. Неудобство 2. Весь отель в ковролине, это просто кошмар, все общественные зоны, коридоры, номера и даже ресторан. Все грязное, в пятнах, народ ходит в обуви, с чемоданами, все это лежит и тухнет. В ресторане, очень скудный шведский стол, детей, особенно маленьких накормить сложно, даже куриный бульон и тот, был очень соленый, даже для меня. Еда строго 3 раза в день, каких то перекусов нет, это или брать с собой (для детей) или в кафе - баре, но по конским ценам (цезарь 600-1100, шашлык 800, бургер 500-800, чай-кофе от 200 р ). Все номера "уставшие", все в пятнах, там сломано, тут отваливается, тут дырка и тд. Лес вокруг и на территории не ухожен, куча веток, сухостоя, сломанных деревьев. Пейнтбольная площадка, как со времен войны. Боулинг 1200 час. Анимации можно сказать нет. В будни был 1 человек, который пытался честно что то сделать, но, то с играми по возрасту не угадает (для детей 2-5 лет игры на 10 +), то время не то, написано будет зарядка в 10, а она может быть и к 12. К выходным еще пару аниматоров приезжает, но как то тоже не фонтан. Вот с персоналом, вообще не было никаких пробоем. Все решалось быстро и оперативно. И еще, в отеле с нами было 3 конференции. Оооочень много людей. Но у них и много залов, для всего этого

Светлана оценила сервисы

Добавлено 14.02.23 16:34 (1 991 символов в тексте)